
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
【平公资建****点击查看354号】****点击查看****点击查看社区棚户区改造项目附属配套(供配电)工程项目第一标段中标候选人公示
序号 | 标段 | 投标人(供应商)名称 | 否决原因 | 备注 |
1 | 第一标段 | ****点击查看**公司 | 资格审查未通过:项目经理未提供有效的安全生产考核合格证书 | / |
2 | 第一标段 | ****点击查看**公司 | 资格审查未通过:项目经理未提供有效的安全生产考核合格证书 | / |
五、中标候选人情况:
第1中标候选人:****点击查看
投标报价:****点击查看1563.99元 综合得分: 74.06 分
地址:**八里营乡**金御苑瓜菜交易市场大院内
项目经理:周杰 豫241****点击查看93507
项目组成人员:技术负责人:宋卫龙、施工员:牛连朋、质量员:李贝贝、安全员:牛巧玲、材料员:郝愿、资料员:李闪、专职安全员:陈晓圣
第2中标候选人:****点击查看公司
报价:****点击查看7667.34元 综合得分:70分
地址:****点击查看开发区西三环路289号4栋2单元3层10号
项目经理:耿海坤 豫241****点击查看31570
项目组成人员:技术负责人: 程璐 专职安全员: 吴全江 施工员: 尹士广 质量员: 崔燕燕 资料员 :路成丽 材料员 :李** 造价工程师: 王振斌
第3中标候选人:****点击查看**公司
报价:****点击查看2155.79元 综合得分:62.43分
地址:**省**市**市龙**路34号
项目经理:王维增 豫137****点击查看****点击查看04860
技术负责人 孔鹏飞 ,施工员 薛晓燕 质量员 郑丽 专职安全员刘锞 材料员 李迪 资料员 赵静
六、候选人投报业绩:候选人投报业绩【见附件三】;
七、代理服务收费标准及金额:
收费标准:本项目招标代理服务费:参照 发改价格〔2015〕299号 文件,豫招协[2023]002号文件为依据向中标人收取,由中标人支付,收费金额182080元。
八、中标公告发布的媒介及中标公告期限:
本中标候选人公示在《****点击查看政府采购网》、《****点击查看政府采购网》、《****点击查看政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《**省电子招标投标公共服务平台》、《**公共**交易平台(**省●**市)》网站同时发布,公示期限为3日。
九、其他补充事宜:
1、投标人或其他利害关系人对本次中标结果如有异议请在公告发布之日起三日内在****点击查看交易中心平台、****点击查看招投标办公室微信公众号上在线向招标人(代理机构)提出质疑(异议)。若有投诉,可在****点击查看交易中心平台上在线向行政监督部门进行投诉。
2、 该公告已同步至 ****点击查看交易中心微信公众号 ,可通过公众号中的服务栏目进行查阅 。
3、监督单位:****点击查看招投标办公室
统一社会信用代码:124****点击查看****点击查看1928377
联系人:马先生 联系电话:156****点击查看7222
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1、招标人:****点击查看
联系人:赵先生
地 址:****点击查看花园路交叉口东400米
联系电话:137****点击查看1768
2、招标代理机构信息
代理机构:****点击查看
联 系 人:马先生
地址: **省**市**区农业路37号银丰商务港A座615室
电话:139****点击查看7203
3、项目联系方式
项目联系人:马先生
电话:139****点击查看7203
2024年10月8日