二院长峰新联公司工业区分布式光伏发电(二期)建设项目电缆采购中标候选人公示

二院长峰新联公司工业区分布式光伏发电(二期)建设项目电缆采购中标候选人公示

发布于 2025-09-29
内蒙****公司
联系人联系人58个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉623人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1275条

立即监控

****点击查看公司工业区分布式光伏发电(二期)建设项目电缆采购中标候选人公示

****点击查看公司工业区分布式光伏发电(二期)建设项目电缆采购中标候选人公示

(招标编号:****点击查看

公示开始时间:2025年09月30日 公示结束时间:2025年10月09日

****点击查看公司工业区分布式光伏发电(二期)建设项目电缆采购(招标项目标号: ****点击查看 ),****点击查看委员会评审,确定 (001)****点击查看公司工业区分布式光伏发电(二期)建设项目电缆采购 的中标候选人,现公示如下:

一、 评标情况

(001)****点击查看公司工业区分布式光伏发电(二期)建设项目电缆采购

1、中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价/费率/其他形式报价

质量

工期/交货期

1

****点击查看

****点击查看825.83(元)

合格

签订合同之日起10日内交付

2

****点击查看公司

****点击查看205.00(元)

合格

签订合同之日起10日内交付

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

****点击查看

李真

/

2

****点击查看公司

王鹏晓

/

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

1

****点击查看

具备招标文件要求的资格能力条件

2

****点击查看公司

具备招标文件要求的资格能力条件

二、 提出异议的渠道和方式

各投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示结束时间前以书面形式(法定代表人或其授权代表签字并加盖单位公章)向招标人提出异议。逾期或未按要求提交的异议材料将不予受理。

三、 其他公示内容

****点击查看公司的投标被否决,其原因和依据为未按照招标文件要求提供业绩证明材料,资格评审未通过。

四、监督部门

本招标项目的监督部门为:纪检审计法制处

五、联系方式

招 标 人:****点击查看

地 址:**市**区**路51号

联 系 人:李晓军

电 话:/

电子邮件:/

招标代理机构:****点击查看

地 址:**市**区南四环西路188****点击查看基地12区40号楼

联 系 人:岑铁、王紫婷

电 话:130****点击查看6878、166****点击查看6882

电子邮件:****点击查看@dfmbidding.com


附件(1)
附件_542500123_344006102.pdf
下载预览
关键词