同煤大唐塔山煤矿有限公司矿用橡套电缆阻燃冷补胶等物资采购.(第2次招标)(002标段)中标候选人公示

同煤大唐塔山煤矿有限公司矿用橡套电缆阻燃冷补胶等物资采购.(第2次招标)(002标段)中标候选人公示

发布于 2024-09-26
多宝****公司
联系人联系人73个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉886人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息4119条

立即监控

****点击查看矿用橡套电缆阻燃冷补胶等物资采购.(第2次招标)(002标段)中标候选人公示

(招标编号:****点击查看

公示开始时间:2024-09-26 18:00 公示结束时间:2024-09-29 18:00

****点击查看矿用橡套电缆阻燃冷补胶等物资采购.(第2次招标)(招标项目编号:****点击查看),****点击查看委员会评审,确定002煤矿用聚乙烯绝缘聚氯乙烯护套通信电缆采购(第2次招标)的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

002煤矿用聚乙烯绝缘聚氯乙烯护套通信电缆采购(第2次招标):

1、中标候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 交货地点 工期/交货期
1 ****点击查看 ¥****点击查看858元

****点击查看指定地点

出卖人每月按照买受人书面通知的数量及到货时间将货物运输至塔山

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 / /

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 ****点击查看 响应

二、否决情况:

1.被否决投标人:****点击查看公司

否决原因:招标文件第一章要求:3.3.单位(或产品)资质要求:002****点击查看煤矿用聚乙烯绝缘聚氯乙烯护套通信电缆采购(第2次招标)):第1-5项、10-12****点击查看煤矿安全标志书、本标段所有产品需提供产品第三方检验报告。

投标人提供的证明材料:****点击查看公司未提供第12项产品的矿用产品安全标志证书,不符合招标文件要求,评标委员会一致认为上述证明材料不通过资格评审,否决其投标。

2.被否决投标人:**市****点击查看公司

否决原因:招标文件第一章要求:3.3.单位(或产品)资质要求:002****点击查看煤矿用聚乙烯绝缘聚氯乙烯护套通信电缆采购(第2次招标)):第1-5项、10-12****点击查看煤矿安全标志书、本标段所有产品需提供产品第三方检验报告。

投标人提供的证明材料:**市****点击查看公司未提供第12项产品的矿用产品安全标志证书,不符合招标文件要求,评标委员会一致认为上述证明材料不通过资格评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次招标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本招标项目的监督部****点击查看集团****点击查看招标办。

监督电话:0352-****点击查看122

六、联系方式:

招标人:****点击查看

地址:**省**市**区塔山矿

联系人:刘军

电话:189****点击查看6221

招标代理机构:****点击查看

地址:**省**市**区柳巷街道**寺街86号综合办公楼

联系人:张昕宗

电话:139****点击查看6997

代理机构及接收异议联系人:张昕宗

电话:139****点击查看6997

招标代理机构项目负责人:张昕宗(签名)

招标人或其招标代理机构:****点击查看(签章)

关键词