您好,欢迎来到线缆招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
电线电缆
电缆桥架
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
线缆招标网
>
招标公告
>
【P-XJ26024239】【集采】-江西宜春京能热电工厂等变频控制柜等采购项目询价公告(变更)
【P-XJ26024239】【集采】-江西宜春京能热电工厂等变频控制柜等采购项目询价公告(变更)
【P-XJ26024239】【集采】-江西宜春京能热电工厂等变频控制柜等采购项目询价公告(变更)
变更-信息变更
江西
-
宜春
发布于 2026-09-02
下载
附件(1)
附件_627340064_396813221.pdf
下载
预览
本项目-招标进度跟踪
2026-08-28
公告
【P-XJ26024239】【集采】-【江西宜春京能热电工厂等变频控制柜等采购项目】采购公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
宝武集团新钢公司电缆卷盘一批公开询价采购公告
•
江西赣能上高发电有限公司2026年一批废旧控制电缆竞价公告
•
江西赣能上高发电有限公司2026年一批废旧动力电缆竞价公告
•
安钢建设 空调维保电机等(自采)采购公开招标20260826的变更公告
•
南昌局集团公司物资设备采购供应所2026年第97次废有色金属物资处置项目(废有色、废机车轴承、继电器等)的项目公告
•
宝武集团新钢公司炼铁事业部;硅钢薄板事业部;厚板特钢事业部;新钢环科;无堵塞卧式自吸泵(带电机),卧式无堵塞自吸排污泵(带电机),液下泵,潜水泵,无堵塞排污潜水电泵一批公开询价采购公告
•
九江喀麦隆铁矿高低压柜项目_2026 元器件
•
九江喀麦隆铁矿高低压柜项目_2026 按钮开关
•
九江喀麦隆铁矿高低压柜项目-综合保护装置
•
接近开关 XS630-B1PAL2