立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看**公司磨矿机永磁直驱电机及控制系统采购项目成交候选人公示
项目名称
****点击查看**公司磨矿机永磁直驱电机及控制系统采购项目
项目编号
****点击查看
采购人
项目单位
****点击查看公司
采购类别
自行采购
采购方式
比质比价公告采购
采购机构
采购范围
永磁直驱电机
采购评审时间
2025年2月17日09时00分
评审地点
****点击查看会议室
公示开始时间
2025年2月25日
公示截止时间
2025年2月27日
预成交候选人
成交候选人情况
第一成交候选人
单位名称
报价
人民币(¥****点击查看800.00 )
成交报价
人民币(¥****点击查看000.00)
工(交货)期
合同签订后三个月内
质量等级
合格
第二成交候选人
美卓矿山安全****点击查看公司
被否决报价的报价人名称、否决原因及依据
****点击查看**公司未交纳投标保证金,**祝尔慷****点击查看公司响应书未按要求加盖公章,未通过资格审核。
其他公示内容
水循环风冷却装置数量减少5台,实际采购数量为:1台。
公示媒介
**招标网、**招标采购网、**阳光采购服务平台。
质疑和投诉
若报价人或其他利害关系人对项目评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期向采购人提出,采购人应当自收到异议之日起3日内作出答复;若采购人拒不答复或认为报价人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理。若报价人对项目评审结果有异议的,可在公示开始日起10日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。
投诉受理部门
**华锡****点击查看公司营销管理部
投诉受理电话
0771-****点击查看687
采购人:****点击查看
采购机构: ****点击查看