雷波县小沟磷矿采选工程(电力变压器)

雷波县小沟磷矿采选工程(电力变压器)

成都****公司
联系人联系人34个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉748人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息760条

立即监控

**县小沟磷矿采选工程(电力变压器)评标结果公示
项目及标段名称 **县小沟磷矿采选工程(电力变压器)
项目业主 ****点击查看 项目业主联系电话 0834-****点击查看908
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0834-****点击查看908
招标代理机构 ****点击查看 招标代理机构联系电话 028-****点击查看7218
开标地点 **市**区**南街101****点击查看中心7楼 开标时间 ****点击查看1129 - 09:00:00
公示期 2024年12月03日 至 2024年12月09日 投标最高限价(元) ****点击查看000.00
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元) 经评审的投标价(元) 综合评标得分 第一名 ****点击查看 ****点击查看000.00 ****点击查看000.00 93.10 第二名 ****点击查看公司 ****点击查看678.00 ****点击查看678.00 92.14 第三名 山****点击查看公司 ****点击查看000.00 ****点击查看000.00 88.16
职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别
第一中标候选人项目管理机构主要人员(****点击查看
项目负责人
项目技术负责人
职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别
第二中标候选人项目管理机构主要人员(****点击查看公司)
项目负责人
项目技术负责人
职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别
第三中标候选人项目管理机构主要人员(山****点击查看公司)
项目负责人
项目技术负责人
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
第一中标候选人类似业绩(****点击查看
****点击查看公司物资公司 **海西弘阔 110kV 开关站扩建工程 ****点击查看0822 ****点击查看1011 SSZ20-31500/110 2台 ****点击查看636.00
****点击查看集团****点击查看公司 青龙 110kV 变电站**工程 ****点击查看0415 ****点击查看0715 SFZ11-60000/110 3台 ****点击查看000.00
****点击查看公司物资公司 ****点击查看公司 110KV ****点击查看电站 1 号、2 号主变压器高耗能改造 ****点击查看0810 ****点击查看0421 SSZ20-50000/110 2台 ****点击查看144.00
**能投****点击查看**公司 ** 110 千伏输变电**工程主变及 110kV 中性点接地成套保护装置设备采购 ****点击查看0303 ****点击查看1011 SSZ13-63000/110 2台 ****点击查看000.00
****点击查看**公司 运维中心**锂能 110kV 输变电**工程 110kV 油浸有载变压器采购 ****点击查看1202 ****点击查看0722 SSZ18-50000/110 2 台 ****点击查看000.00
****点击查看集团有限公司 2022 年农村电网巩固提升工程 35kV 及以上项目第一批变压器设备采购(****点击查看站) ****点击查看0215 ****点击查看0929 SSZ20-50000/110 2台 ****点击查看000.00
****点击查看公司物资公司 ****点击查看公司 110KV ****点击查看电站 110KV1 号、2 号主变压器能效提升改造 ****点击查看0811 ****点击查看0529 SSZ20-40000/110 2台 ****点击查看680.00
****点击查看公司物资公司 ****点击查看公司 110kV ****点击查看电站#1、#2 主变压器更换 ****点击查看0822 ****点击查看0805 SSZ20-31500/110 2台 ****点击查看474.00
****点击查看公司 王家岭矿变压器采购 ****点击查看0315 ****点击查看0506 SFZ13-31500/110 4台 ****点击查看2480.00
****点击查看集团****点击查看公司 红豆 110kV 变电站、楠木湾 110kV 变电站**工程 ****点击查看0206 ****点击查看0415 SFZ20-63000/110 8台 ****点击查看0000.00
中广****点击查看公司 ****点击查看基地光伏项目 ****点击查看0828 ****点击查看1201 SZ18-125000/110 2台 ****点击查看000.00
****点击查看公司物资公司 **海西延伸 110kV 开关站扩建工程 ****点击查看0822 ****点击查看0818 SSZ20-31500/110 2台 ****点击查看894.00
****点击查看集团有限公司 **智能应****点击查看工业园 110kV 输变电工程 ****点击查看0531 ****点击查看0815 SZ11-63000/110 3台 ****点击查看9000.00
第一中标候选人项目负责人类似业绩(****点击查看
第一中标候选人技术负责人类似业绩(****点击查看
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
第二中标候选人类似业绩(****点击查看公司)
国****点击查看公司****点击查看公司 国网 2023 年第一次 ****点击查看228329 **洛迦 500 千伏 ****点击查看0328 ****点击查看1212 ODFSZ-334000/500 3台 ****点击查看0000.00
**市****点击查看公司 ****点击查看园区 220kV 电站建设项目(二期)变压器 ****点击查看0508 ****点击查看1112 SZ-120000/220 ****点击查看000.00
**博阳电力****点击查看公司 ****点击查看公司 220KV 盛鑫送变电工程 EPC 总承包 ****点击查看1215 ****点击查看0815 SZ20-120000/220 2台 ****点击查看0000.00
****点击查看公司 ****点击查看公司产业升级技术改造(****点击查看电站项目 220KV 电力变 ****点击查看0520 ****点击查看0309 SSZ11-80000/110 SZ11-100000/110 SSZ11-120000/110 8台 ****点击查看0000.00
****点击查看**公司 万舸巴西电网 95MVA 变压器项目 ****点击查看0124 ****点击查看0925 SFZ-95000/138 ****点击查看0000.00
****点击查看**公司 ****点击查看源宇古桑 50MW 风电项目 ****点击查看0901 ****点击查看0615 SZ18-50000/110 ****点击查看000.00
****点击查看集团****点击查看公司**电业局 ****点击查看义丰元 220 主变 ****点击查看0508 ****点击查看0815 SFSZ11-240000/220 4台 ****点击查看9756.00
****点击查看公司 C-正泰网络-**正泰太阳能年产 4GW 高效晶硅电池和 6GW 高效晶硅组件项目 ****点击查看0113 ****点击查看0615 SZ20-63000/110 ****点击查看1609.00
****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看县石灰窑 200MW 光伏发电项目(一期)220kV三相双绕组电力变压器中性点成套装置采购 ****点击查看0925 ****点击查看0815 220kV 变压器 SFZ18-200000/220 ****点击查看000.00
****点击查看集团**电力****点击查看公司 辽能** 300MW 风力发电项目主变 ****点击查看0526 ****点击查看0415 SZ18-100000/220 3台 ****点击查看0000.00
第二中标候选人项目负责人类似业绩(****点击查看公司)
第二中标候选人技术负责人类似业绩(****点击查看公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
第三中标候选人类似业绩(山****点击查看公司)
国网****点击查看**公司 国网****点击查看**公司(****点击查看精品化纤产业园**工程) ****点击查看0202 ****点击查看0615 SZ11-63000/110 ****点击查看000.00
中广核(兴****点击查看公司 中广核**新能源 B 区核硕风电220kV 主变压器设备采购项目 ****点击查看0322 ****点击查看0615 SFPZ11-250000/220 ****点击查看0000.00
老****点击查看公司 老挝南****点击查看水电站 ****点击查看0716 ****点击查看0930 SSP10-H-120000/220 ****点击查看000.00
**华电****点击查看公司 ****点击查看电站主变压器及其附属设备 ****点击查看1011 ****点击查看1208 SSP11-31500/220、SSP11-63000/220 ****点击查看879.31
贝特瑞(****点击查看**公司 贝特瑞(****点击查看**公司电力系统建设工程 ****点击查看1118 ****点击查看0315 SZ11-63000/110 ****点击查看000.00
****点击查看公司物资公司 ****点击查看**塔山 110KV 输变电工程 ****点击查看0902 ****点击查看1015 SZ11-63000/110 ****点击查看000.01
****点击查看公司****点击查看公司 ****点击查看牯牛山 220kV 变电站工程 ****点击查看0722 ****点击查看0312 SSZ11-180000/220 ****点击查看0000.00
老****点击查看公司 老挝南****点击查看水电站 ****点击查看0716 ****点击查看0331 SSP10-H-80000/220 ****点击查看2500.00
第三中标候选人项目负责人类似业绩(山****点击查看公司)
第三中标候选人技术负责人类似业绩(山****点击查看公司)
投标人名称 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 综合评估得分或备注 **鲁能****点击查看公司 ****点击查看000.00元(投标人未提供”不低于本次采购设备型号电压等级和容量的二级能效检测报告“,不满足招标文件第五章“1.2.1.1”★“实质性条款要求。) ****点击查看000.00元(投标人未提供”不低于本次采购设备型号电压等级和容量的二级能效检测报告“,不满足招标文件第五章“1.2.1.1”★“实质性条款要求。) 0.00 ****点击查看公司 0.00元(未收到投标文件) 0.00元(未收到投标文件) 0.00 中电电气(****点击查看**公司 ****点击查看000.00元(无) ****点击查看000.00元(无) 82.02 江****点击查看公司 ****点击查看400.00元(投标人澄清回复没有按招标文件“投标人须知前附表 10.4“低于成本报价时,应从制造成本、运输成本、管理成本、交货期、安装调试成本等方面给与澄清。按低于成本处理。 ) ****点击查看400.00元(投标人澄清回复没有按招标文件“投标人须知前附表 10.4“低于成本报价时,应从制造成本、运输成本、管理成本、交货期、安装调试成本等方面给与澄清。按低于成本处理。 ) 0.00 ****点击查看**公司 ****点击查看000.00元(投标人澄清回复没有按招标文件“投标人须知前附表 10.4“低于成本报价时,应从制造成本、运输成本、管理成本、交货期、安装调试成本等方面给与澄清。按低于成本处理。) ****点击查看000.00元(投标人澄清回复没有按招标文件“投标人须知前附表 10.4“低于成本报价时,应从制造成本、运输成本、管理成本、交货期、安装调试成本等方面给与澄清。按低于成本处理。) 0.00 ****点击查看****点击查看公司 ****点击查看000.00元(无) ****点击查看000.00元(无) 86.87
其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况
其它需公示的内容
监督部门名称及监督电话 项目审批部门:****点击查看**信息化局 联系电话:0834-****点击查看123
行业主管部门:无 联系电话:无
异议投诉注意事项

1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。

3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。

4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。

5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;

投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。

招标人主要负责人签字、盖单位章:
招标代理机构主要负责人签字、盖单位章:

注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。

2.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。

3.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。

4.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。

5.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。

6.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为****点击查看0901; 2015年9月,填写为201509; 再如2015年,填写为2015,2015/9/15 9:00:00填写为****点击查看0915-9:00:00。

7.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。

8.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。

9.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。

10.****点击查看委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,3日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。

11.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

本项目-招标进度跟踪
关键词

免费注册会员

*手机号
*验证码
相似项目推荐相似项目推荐