江宁开发区2021G03地块配套幼儿园项目

江宁开发区2021G03地块配套幼儿园项目

发布于 2025-05-19
南京****公司
联系人联系人166个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉774人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1816条

立即监控

**开发区2021G03****点击查看幼儿园项目居配电及外线工程中标候选人公示
****点击查看中心) **开发区2021G03****点击查看幼儿园项目中标候选人公示

标段编号:****点击查看

标段类别: 施工

评分办法: 合理低价法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,****点击查看****点击查看开发区2021G03****点击查看幼儿园项目居配电及外线工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司
企业资质及等级 施工总承包-房屋建筑-电力工程二级;专业承包-房屋建筑-建筑机电安装工程二级 专业承包-其他-输变电工程二级 施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;施工总承包-电力-电力工程二级;施工总承包-市政公用-市政公用工程二级;专业承包-房屋建筑-地基与基础工程二级;专业承包-房屋建筑-钢结构工程二级;专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰二级;专业承包-房屋建筑-古建筑工程二级;专业承包-市政公用-城市及道路照明工程二级;专业承包-不分行业-环保工程二级;施工总承包-电力-承装(修、试)电力设施许可证五级
投标报价(元) 947671.59 946700.30 946078.79
工期(日历日) 75 75 75
质量 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收合格标准要求 符合国家质量验收合格标准要求
项目负责人 丁超 陈** 喜**
项目负责人资质等级 二级注册建造师;一级注册建造师 二级注册建造师;安全生产考核证 二级注册建造师;其他资质
项目负责人证书编号 苏232****点击查看17466;苏132****点击查看****点击查看10882 苏232****点击查看09032;苏**B(2005)****点击查看283 苏232****点击查看17084;苏**B(2017)****点击查看352
暂估价-(万元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0
2、中标候选人资格审查信息
第一名 ****点击查看
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第二名 ****点击查看**公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第三名 ****点击查看**公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
3、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 判定依据 备注
**千****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 没有提供符合招标文件的企业资质证书
****点击查看**公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 没有提供符合招标文件的国家电力监管部门颁发的承装(修、试)电力设施许可证.
****点击查看**公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 没有提供符合招标文件的国家电力监管部门颁发的承装(修、试)电力设施许可证.
****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 没有提供符合招标文件的企业资质证书
****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 没有提供符合招标文件的国家电力监管部门颁发的承装(修、试)电力设施许可证.
**市长城****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 没有提供符合招标文件的企业资质证书
4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 评分因素 最终总得分
投标报价评审
1 ****点击查看 99.96 99.96
2 ****点击查看**公司 99.90 99.9
3 ****点击查看**公司 99.86 99.86
4 ****点击查看**公司 99.86 99.86
5 **湘****点击查看公司 99.84 99.84
6 ****点击查看**公司 99.82 99.82
7 ****点击查看公司 99.81 99.81
8 ****点击查看**公司 99.71 99.71
9 ****点击查看公司 99.68 99.68
10 ****点击查看公司 99.66 99.66
11 **茂力****点击查看公司 99.59 99.59
12 ****点击查看公司 99.55 99.55
13 **苏****点击查看公司 99.48 99.48
14 **华尊****点击查看公司 99.39 99.39
15 ****点击查看**公司 99.28 99.28
16 **华****点击查看公司 99.21 99.21
17 ****点击查看**公司 99.21 99.21
18 ****点击查看**公司 99.17 99.17
19 ****点击查看公司 99.11 99.11
20 ****点击查看**公司 99.09 99.09
21 ****点击查看公司 99.09 99.09
22 **永****点击查看公司 99.08 99.08
23 ****点击查看**公司 99.05 99.05
24 ****点击查看公司 99.02 99.02
25 ****点击查看**公司 98.95 98.95
26 ****点击查看**公司 98.92 98.92
27 ****点击查看**公司 98.88 98.88
28 ****点击查看**公司 98.85 98.85
29 ****点击查看公司 98.75 98.75
30 **华锋****点击查看公司 98.74 98.74
31 ****点击查看公司 98.63 98.63
32 ****点击查看公司 98.61 98.61
33 ****点击查看**公司 98.56 98.56
34 ****点击查看**公司 98.45 98.45
35 **苏吴电力****点击查看公司 98.44 98.44
36 **悦****点击查看公司 98.43 98.43
37 ****点击查看**公司 98.43 98.43
38 **迈****点击查看公司 98.33 98.33
39 **天****点击查看公司 98.31 98.31
40 ****点击查看**公司 98.25 98.25
41 ****点击查看公司 98.22 98.22
42 ****点击查看**公司 98.13 98.13
43 **苏****点击查看公司 98.11 98.11
44 ****点击查看集团有限公司 98.11 98.11
45 ****点击查看**公司 98.06 98.06
46 **新能****点击查看公司 98.02 98.02
47 ****点击查看集团有限公司 97.99 97.99
48 ****点击查看**公司 97.93 97.93
49 ****点击查看**公司 97.89 97.89
50 **暨阳****点击查看公司 97.84 97.84
51 ****点击查看集团****点击查看公司 97.83 97.83
52 ****点击查看集团有限公司 97.68 97.68
53 ****点击查看**公司 97.58 97.58
54 **凯源****点击查看公司 97.58 97.58
55 ****点击查看公司 97.56 97.56
56 **锐达****点击查看公司 97.53 97.53
57 ****点击查看公司 97.45 97.45
58 ****点击查看集团有限公司 97.45 97.45
59 ****点击查看公司 97.33 97.33
60 ****点击查看集团有限公司 97.29 97.29
61 ****点击查看****点击查看公司 97.13 97.13
62 ****点击查看集团有限公司 97.12 97.12
63 **聚联输****点击查看公司 97.02 97.02
64 ****点击查看公司 96.99 96.99
65 ****点击查看**公司 96.94 96.94
66 中都****点击查看公司 96.75 96.75
67 ****点击查看**公司 96.70 96.7
68 ****点击查看**公司 96.70 96.7
69 ****点击查看集团有限公司 96.45 96.45
70 ****点击查看公司 96.40 96.4
71 ****点击查看公司 96.39 96.39
72 中翌****点击查看公司 96.31 96.31
73 ****点击查看集团有限公司 96.28 96.28
74 **省****点击查看公司 96.22 96.22
75 ****点击查看**公司 96.16 96.16
76 ****点击查看公司 96.00 96
77 ****点击查看****点击查看公司 95.96 95.96
78 ****点击查看公司 95.63 95.63
79 ****点击查看**公司 95.59 95.59
80 **印加新****点击查看公司 95.58 95.58
81 ****点击查看公司 95.52 95.52
82 江****点击查看公司 95.51 95.51
83 ****点击查看**公司 95.48 95.48
84 ****点击查看公司 95.46 95.46
85 **宝****点击查看公司 95.40 95.4
86 ****点击查看集团****点击查看公司 95.35 95.35
87 ****点击查看公司 95.27 95.27
88 ****点击查看集团有限公司 95.11 95.11
89 ****点击查看公司 95.01 95.01
90 ****点击查看**公司 94.89 94.89
91 ****点击查看**公司 94.85 94.85
92 **创勋****点击查看公司 94.81 94.81
93 ****点击查看**公司 94.78 94.78
94 ****点击查看公司 94.77 94.77
95 ****点击查看**公司 94.57 94.57
96 ****点击查看**公司 94.53 94.53
97 **勤恒****点击查看公司 94.52 94.52
98 ****点击查看**公司 94.51 94.51
99 ****点击查看**公司 94.28 94.28
100 西****点击查看公司 94.17 94.17
101 ****点击查看**公司 94.17 94.17
102 **市****点击查看公司 94.00 94
103 **市先****点击查看公司 93.97 93.97
104 ****点击查看公司 93.94 93.94
105 ****点击查看**公司 93.77 93.77
106 ****点击查看集团有限公司 93.71 93.71
107 ****点击查看公司 93.46 93.46
108 ****点击查看公司 93.39 93.39
109 ****点击查看****点击查看公司 93.27 93.27
110 ****点击查看公司 93.07 93.07
111 ****点击查看**公司 92.99 92.99
112 ****点击查看**公司 92.90 92.9
113 ****点击查看**公司 92.48 92.48
114 ****点击查看**公司 91.69 91.69
115 启****点击查看公司 90.49 90.49
116 ****点击查看公司 89.04 89.04
117 ****点击查看集团有限公司 87.33 87.33
118 ****点击查看公司 87.03 87.03
6、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)
7、拟定中标人:
****点击查看
8、公示起止时间:

本评标结果公示期自 2025年5月20日起,至2025年5月22日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,****点击查看管理部门投诉。
招标人: 招标人盖章位置2 ****点击查看
联系电话: 025-****点击查看2911
招标代理: 招标代理盖章位置2 ****点击查看****点击查看公司
联系电话: 025-****点击查看7181
行政监管部门: ****点击查看建设局
行政监管部门联系电话: 025-****点击查看2011