淄博师范高等专科学校产教融合实训基地一期项目配电箱采购中标候选人公示

淄博师范高等专科学校产教融合实训基地一期项目配电箱采购中标候选人公示

发布于 2024-08-27
山东****公司
联系人联系人117个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉624人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1527条

立即监控

****点击查看学校****点击查看基地一期项目配电箱采购中标候选人公示


项目名称

****点击查看学校****点击查看基地一期项目配电箱采购

项目编号

****点击查看

招标方式

公开招标

建设地点

****点击查看开发区西环路以东、中心路以北,****点击查看学校北侧

招标范围及建设规模

****点击查看学校****点击查看基地一期项目配电箱采购,合同估算价为****点击查看400.00元。包含本项目采购清单范围内的所有货物的采购,具体以招标人提供的清单为准。

招标人名称

****点击查看

联系人

岳峰

联系电话

0533-****点击查看847

招标人名称

****点击查看公司

联系人

陈凯

联系电话

0533-****点击查看777

招标代理机构

****点击查看

联系人

唐晓雪

联系电话

0533-****点击查看193

开标日期

2024年08月26日 09:00

开标地点

****点击查看交易中心****点击查看中心

否决投标情况汇总表

序号

投标人名称

废标原因

废标依据

1

****点击查看**公司

未按招标文件要求提供有效的授权委托人劳动合同

根据招标文件资信标评审资格审查第三条:未按招标文件的规定提供企业法定代表人身份证原件扫描件(或法定代表人授权委托书、被授权委托人身份证、劳动合同和养老保险手册或社保证明(退休证)原件扫描件)的,资格审查不予通过。

不排序的中标候选人名单

中标候选人名称

投标报价

(元)

质量

工期

(日历天)

响应招标文件要求的资格能力条件

****点击查看

****点击查看400.00

合格

15

响应

****点击查看公司

****点击查看578.00

合格

14

响应

****点击查看**公司

****点击查看153.00

合格

15

响应

中标候选人项目负责人

中标候选人名称

****点击查看

项目负责人

证书名称(级别)

证书编号

张茹朋

/

/

中标候选人名称

****点击查看公司

项目负责人

证书名称(级别)

证书编号

胡国强

/

/

中标候选人名称

****点击查看**公司

项目负责人

证书名称(级别)

证书编号

洪进

/

/

评标情况

评标委员会由5名专家组成,开标时间:2024年08月26日09时00分,开标地点:****点击查看交易中心****点击查看中心。评标起止时间:2024年08月26日09时00分至2024年08月26日11时05分****点击查看交易中心****点击查看中心、****点击查看交易中心、****点击查看交易中心****点击查看中心、****点击查看交易中心****点击查看中心完成评标,评标委员会严格按照招标文件的规定进行评审,开标过程及评标纪律严明。

公示起止时间

2024年08月28日 - 2024年08月30日

提出异议和渠道的方式

投标人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期限内通过**市公共**交易系统向招标人提出,其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复,逾期将不予受理。

异议联系人:唐晓雪 联系电话:0533-****点击查看193

监督单位

**区建设****点击查看办公室

联系电话

0533-****点击查看729

其他事项

/