西营**村改造项目首开区地块项目(暂估价部分)配电箱采购项目中标候选人公示
招标项目名称: 西营**村改造项目首开区地块项目(暂估价部分)配电箱采购
招标项目编号: ****点击查看
公示名称: 西营**村改造项目首开区地块项目(暂估价部分)配电箱采购项目 中标候选人公示
公示编号: ****点击查看001001
公示内容:
标段: 西营**村改造项目首开区地块项目(暂估价部分)配电箱采购标段 |
所属专业: 其他电力生产 | 所属地区: **省**市**区 |
开标时间: 2025-09-26 | 开标地点: 开标12 |
公示开始日期: 2025-09-28 | 公示截止日期: 2025-10-09 |
1.中标候选人名单
排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 | ****点击查看 | ****点击查看519.38 | ****点击查看519.38 | 合格 | 合同签订后,发包人生产通知单下达之日起25天内完成供货。 |
2 | 石家****点击查看公司 | ****点击查看120.09 | ****点击查看120.09 | 合格 | 合同签订后,发包人生产通知单下达之日起30天内完成供货 |
3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看932.17 | ****点击查看932.17 | 合格 | 合同签订后,发包人生产通知单下达之日起30天内完成供货 |
2.中标候选人项目负责人
排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 | ****点击查看 | 李达 | 无 | 无 | 无 |
2 | 石家****点击查看公司 | 苏曼 | 项目经理 | 营业执照 | 911****点击查看****点击查看519053C |
3 | ****点击查看**公司 | 任中敏 | 无 | / | / |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 | ****点击查看 | 满足,完全满足招标文件要求 |
2 | 石家****点击查看公司 | 满足,完全满足招标文件要求 |
3 | ****点击查看**公司 | 满足,完全满足招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
排序 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 | ****点击查看 | 氢能产业园EPC工程总承包项目 | ****点击查看 | 2023-05-07 | 491666.67 |
2 | ****点击查看 | 常新家苑小区配电工程 ** | ****点击查看公司****点击查看公司 | 2020-08-19 | ****点击查看000.00 |
3 | 石家****点击查看公司 | 东京北**村改造回迁区项目(二期) | 石家****点击查看公司****点击查看公司 | 2023-12-05 | ****点击查看2539.06 |
4 | ****点击查看**公司 | 大河片区安置房及配套设施工程标段五项目 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 2024-07-18 | ****点击查看2624.42 |
5 | ****点击查看**公司 | 玉带公园及周边园林景观工程 | ****点击查看**公司 | 2025-04-28 | ****点击查看668.24 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 | 石家****点击查看公司 | 苏曼 | 白佛**村改造项目 | 石家****点击查看公司 | 2025-06-25 | ****点击查看509.85 |
2 | ****点击查看**公司 | 任中敏 | 大河片区安置房及配套设施工程标段五项目 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 2024-07-18 | ****点击查看2624.42 |
3 | ****点击查看**公司 | 任中敏 | 玉带公园及周边园林景观工程 | ****点击查看**公司 | 2025-04-28 | ****点击查看668.24 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 | ****点击查看 | 9.10 | 9.30 | 9.50 | 9.00 | 9.50 |
2 | 石家****点击查看公司 | 8.89 | 8.40 | 9.10 | 8.50 | 8.50 |
3 | ****点击查看**公司 | 8.69 | 8.60 | 9.20 | 8.50 | 8.50 |
4 | 石****点击查看公司 | 8.91 | 8.50 | 9.20 | 8.30 | 8.60 |
5 | ****点击查看**公司 | 8.76 | 8.50 | 9.10 | 8.50 | 8.70 |
6 | 石家****点击查看公司 | 8.88 | 8.50 | 9.10 | 8.30 | 8.60 |
7 | 石****点击查看公司 | 8.84 | 8.50 | 9.20 | 8.40 | 8.50 |
8 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / |
9 | 河****点击查看公司 | 8.70 | 8.50 | 9.20 | 8.20 | 8.50 |
10 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / |
11 | ****点击查看**公司 | 8.80 | 8.40 | 9.10 | 8.40 | 8.60 |
12 | **路亦****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
13 | **鑫****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
14 | ****点击查看公司 | 8.78 | 8.40 | 9.20 | 8.40 | 8.50 |
15 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / |
16 | ****点击查看**公司 | 8.92 | 8.50 | 9.20 | 8.50 | 8.60 |
17 | ****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
18 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / |
19 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / |
20 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 | ****点击查看 | 43.05 | 42.30 | 45.80 | 47.60 | 48.20 |
2 | 石家****点击查看公司 | 43.35 | 44.90 | 46.50 | 45.60 | 47.90 |
3 | ****点击查看**公司 | 43.30 | 44.40 | 46.10 | 45.60 | 43.80 |
4 | 石****点击查看公司 | 42.54 | 41.00 | 42.10 | 44.70 | 41.10 |
5 | ****点击查看**公司 | 43.28 | 41.80 | 42.80 | 46.60 | 47.70 |
6 | 石家****点击查看公司 | 42.70 | 41.10 | 44.00 | 44.80 | 43.70 |
7 | 石****点击查看公司 | 43.00 | 40.70 | 41.30 | 46.90 | 41.20 |
8 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / |
9 | 河****点击查看公司 | 42.73 | 41.40 | 42.20 | 46.60 | 41.30 |
10 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / |
11 | ****点击查看**公司 | 40.24 | 38.30 | 37.80 | 47.70 | 35.80 |
12 | **路亦****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
13 | **鑫****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
14 | ****点击查看公司 | 40.61 | 39.40 | 40.70 | 45.70 | 40.40 |
15 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / |
16 | ****点击查看**公司 | 42.79 | 42.50 | 42.10 | 44.50 | 43.10 |
17 | ****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
18 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / |
19 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / |
20 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
1 | ****点击查看 | 39.80 | 94.47 |
2 | 石家****点击查看公司 | 39.78 | 94.11 |
3 | ****点击查看**公司 | 39.88 | 93.22 |
4 | 石****点击查看公司 | 39.73 | 90.72 |
5 | ****点击查看**公司 | 39.95 | 93.10 |
6 | 石家****点击查看公司 | 39.93 | 91.87 |
7 | 石****点击查看公司 | 35.43 | 86.74 |
8 | ****点击查看**公司 | / | / |
9 | 河****点击查看公司 | 40.00 | 91.47 |
10 | ****点击查看**公司 | / | / |
11 | ****点击查看**公司 | 39.81 | 88.44 |
12 | **路亦****点击查看公司 | / | / |
13 | **鑫****点击查看公司 | / | / |
14 | ****点击查看公司 | 39.81 | 89.83 |
15 | ****点击查看**公司 | / | / |
16 | ****点击查看**公司 | 39.65 | 91.39 |
17 | ****点击查看公司 | / | / |
18 | ****点击查看**公司 | / | / |
19 | ****点击查看**公司 | / | / |
20 | ****点击查看**公司 | / | / |
6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 单位名称 否决原因
1 | **鑫****点击查看公司 | 投标函附录未响应格式签字盖章要求。 |
2 | ****点击查看**公司 | 投标函附录未响应格式签字盖章要求。 |
3 | ****点击查看**公司 | 投标函附录未响应格式签字盖章要求 |
4 | ****点击查看**公司 | 投标函附录未响应格式签字盖章要求。 |
5 | **路亦****点击查看公司 | 投标函附录未响应格式签字盖章要求。 |
6 | ****点击查看**公司 | 投标函附录未响应格式签字盖章要求。 |
7 | ****点击查看公司 | 未按招标文件P74备注:第4项要求附承诺书。 |
8 | ****点击查看**公司 | 授权委托书被授权人身份证号填写错误。 |
9 | ****点击查看**公司 | 投标函附录未响应格式签字盖章要求。 |
7. 提出异议的渠道和方式:1.招标人:****点击查看,联系人:刘迪,联系方式:138****点击查看6001;****点击查看公司:****点击查看,联系人:赵志恒,联系方式:0311-****点击查看7576。2.在**市公共**交易平台在线提出。
联系方式:
招标人: ****点击查看 | 招标代理机构: ****点击查看 |
地址: **市**北大街146号 | 地址: **省**市**区**大街25号西清公寓6层 |
联系人: 刘迪 | 联系人: 赵志恒 |
电话: 138****点击查看6001 | 电话: 0311-****点击查看7576 |
电子邮箱: / | 电子邮箱: / |