山西煤炭运销集团盛泰煤业有限公司柴油发电机组采购中标候选人公示

山西煤炭运销集团盛泰煤业有限公司柴油发电机组采购中标候选人公示

发布于 2024-12-10
福建****公司
联系人联系人23个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉711人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1064条

立即监控

****点击查看柴油发电机组采购中标候选人公示

(招标编号:****点击查看、SXZB-2411 3622GZH112/01)

公示开始时间:2024-12-10 17:00 公示结束时间:2024-12-13 17:00

****点击查看柴油发电机组采购(招标项目编号:****点击查看、SXZB-2411 3622GZH112/01),****点击查看委员会评审,确定001****点击查看柴油发电机组采购的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001****点击查看柴油发电机组采购:

1、中标候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价(修正) 质量 工期/交货期
1 ****点击查看 ¥****点击查看680元 / 合同签订后 50 日内
2 **雷鸣****点击查看公司 ¥****点击查看000元 / 合同签订后50日内
3 **孚创****点击查看公司 ¥****点击查看000元 / 合同签订后50日内

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 / /
2 **雷鸣****点击查看公司 / /
3 **孚创****点击查看公司 / /

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 ****点击查看 响应
2 **雷鸣****点击查看公司 响应
3 **孚创****点击查看公司 响应

二、否决情况:**市****点击查看公司的投标文件所附业绩材料中业绩1、2的签订时间不满足招标文件要求,且所提供3项业绩均未提供对应发票,不满足招标文件要求,评标委员会一致认为上述证明材料不通过资格评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次招标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》、《晋能控股招标采购平台》上发布。

五、监督部门

本招标项目的监督部****点击查看集团****点击查看公司****点击查看委员会。

监督电话:电话:0356-****点击查看493

六、联系方式:

招标人:****点击查看

地址:**省**市**市陈区镇沙院村

联系人:焦国强

电话:139****点击查看5020

招标代理机构:****点击查看

地址:**省**市**大街97号**壹号办公楼6层

联系人:杨波

电话:138****点击查看8551

代理机构及接收异议联系人:杨波

电话:138****点击查看8551

招标代理机构项目负责人:杨波(签名)

招标人或其招标代理机构:****点击查看(签章)

关键词