泗洪梅花尚苑配电设施建设工程变压器采购项目一标段 -中标候选人公示

泗洪梅花尚苑配电设施建设工程变压器采购项目一标段 -中标候选人公示

发布于 2024-11-05
扬州****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉599人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息207条

立即监控

**梅花尚苑配电设施建设工程变压器采购项目一标段 -中标候选人公示

﹒**县工程建设项目中标候选人公示

项目编号:****点击查看

一、 中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看招标的**梅花尚苑配电设施建设工程变压器采购项目一标段的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标候选人公示如下:

中标人名称:****点击查看

中标价:351200元

中标质量标准:国标GB20052-2020三相配电变压器能效标准且满足苏电运检{2016}501号文件要求及****点击查看建设厅发布的“居住区供配电设施建设标准”要求。

供货期:收到甲方通知生产之日起7日历天

本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书;如有异议,请按照有关规定书面质疑。

电话:138****点击查看4791

招标人:****点击查看

招标代理:****点击查看

2024年11月5日


二、评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看招标的**梅花尚苑配电设施建设工程变压器采购项目一标段的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:

(一)投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:中变集****点击查看公司委托代理人未按招标文件要求提供社保,作废标处理;江****点击查看公司委托代理人未按招标文件要求提供社保,作废标处理。

(二)详细评分汇总表情况:

评分

投标人

经济标评审得分

技术标评审得分

业绩及售后服务评价得分

总分

排名

****点击查看

44.96

37.63

10

92.59

1

****点击查看**公司

44.38

36.07

0

80.45

2

江****点击查看公司

44.68

35.02

0

79.7

3

****点击查看**公司

44.02

35.15

0

79.17

4

(三)推荐中标候选人:

第一名:****点击查看

第二名:****点击查看**公司

第三名:江****点击查看公司

本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书;如有异议,请按照有关规定书面质疑。电话:138****点击查看4791

招标人:****点击查看

招标代理:****点击查看

2024年11月5日


关键词