肃北县博伦矿业开发有限责任公司关于七角井铁矿选矿厂技术提升改造工程电气设备采购项目中标候选人公示 中标候选人公示

肃北县博伦矿业开发有限责任公司关于七角井铁矿选矿厂技术提升改造工程电气设备采购项目中标候选人公示 中标候选人公示

结果-候选人公示 甘肃 - 酒泉 - 肃北蒙古族自治县
发布于 2025-08-11
无锡****公司
联系人联系人43个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉641人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息219条

立即监控

****点击查看****点击查看铁矿选矿厂技术提升改造工程电气设备采购项目 中标候选人公示

项目编号:****点击查看

项目名称:****点击查看****点击查看铁矿选矿厂技术提升改造工程电气设备采购项目

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

中标候选人:

第一名:****点击查看,投标总价:****点击查看700元;

第二名:****点击查看公司,投标总价:****点击查看690元;

第三名:****点击查看公司,投标总价:****点击查看000元;

否决投标:

否决“****点击查看**公司、**市海****点击查看公司、****点击查看**公司、**长城****点击查看公司、****点击查看公司、甘****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司”投标。

否决原因:

1、****点击查看**公司、**市海****点击查看公司、****点击查看**公司、**长城****点击查看公司、****点击查看公司、甘****点击查看公司、****点击查看**公司,未提供低压开关柜“3C强制性认证产品符合性自我声明”,不满足初步评审第五项“投标人资格满足招标文件要求”,否决投标。

2、****点击查看公司,投标文件授权委托书中项目名称为“****点击查看锌电积车间设备更新升级改造项目低压配电柜”,不满足初步评审第一项“投标人法人代表授权具有有效性”要求,否决其投标。

3、****点击查看**公司、****点击查看**公司两家单位投标保函中受益人为“****点击查看”,不满足招标文件第二章投标人须知前附表3.4.1“第四条 若是银行保函或保险保单,银行保函或保险保单中需注明以下内容:受益人(被保险人)为:****点击查看,……”不满足初步评审第三项“投标保证金符合招标文件要求”,否决投标。

公示时间:2025年8月12日至2025年8月14日

联系人:王**,电话:135****点击查看2726

异议受理单位:****点击查看

异议受理人:张柏峰 异议受理联系电话:199****点击查看7733