哈尔****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
合同包1(东****点击查看交流中心项目发电机采购):
****点击查看 | ****点击查看开发区****点击查看、养路总段东 | 487,000.00元 |
合同包1(东****点击查看交流中心项目发电机采购):
货物类(****点击查看)
1-1 | 发电机 | 东****点击查看交流中心项目发电机采购 | 哈电雷科 | LK-1000KW | 1.00(台) | 487,000.00 | 487,000.00 |
刘云强(采购人代表)、朱博、赵立军、连达、张庆珍
1 | 东****点击查看交流中心项目发电机采购 | 1 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
合同包1(东****点击查看交流中心项目发电机采购):
****点击查看 | 通过 | 通过 | 64.20 | 2.00 | 28.27 | 94.47 | 487,000.00 | 487,000.00 | 1 | 1 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 61.60 | 2.00 | 30.00 | 93.60 | 458,970.00 | 458,970.00 | 2 | 2 | |
**康****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 63.00 | 2.00 | 28.57 | 93.57 | 482,000.00 | 482,000.00 | 3 | 3 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 61.20 | 2.00 | 28.76 | 91.96 | 478,800.00 | 478,800.00 | 4 | ||
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 61.20 | 2.00 | 28.57 | 91.77 | 482,000.00 | 482,000.00 | 5 | ||
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 59.60 | 2.00 | 28.57 | 90.17 | 482,000.00 | 482,000.00 | 6 | ||
**祺浩****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 62.00 | 0.00 | 27.99 | 89.99 | 492,000.00 | 492,000.00 | 7 | ||
黑龙****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 60.50 | 0.00 | 27.59 | 88.09 | 499,000.00 | 499,000.00 | 8 | ||
泽川动力****点击查看公司 | 不通过资格性审查,原因是:(五)承诺通过合法渠道,事业单位或社会团体可查证不属于《政府购买服务管理办法》(财政部令第102号)第八条“****点击查看事业单位、使用事业编制且由财政拨款保障的群团组织,****点击查看政府购买服务的购买主体和承接主体。”规定的情形。未提供承诺函,评审不通过 | ||||||||||
****点击查看**公司 | 不通过资格性审查,原因是:(五)承诺通过合法渠道,事业单位或社会团体可查证不属于《政府购买服务管理办法》(财政部令第102号)第八条“****点击查看事业单位、使用事业编制且由财政拨款保障的群团组织,****点击查看政府购买服务的购买主体和承接主体。”规定的情形。未提供承诺函,评审不通过 | ||||||||||
****点击查看电站****点击查看公司 | 不通过资格性审查,原因是:(一)符合《****点击查看政府采购法》第二十二条规定的条件。未提供开标前3个月社保,评审不通过 | ||||||||||
****点击查看**公司 | 不通过资格性审查,原因是:(一)符合《****点击查看政府采购法》第二十二条规定的条件。未提供开标前3个月社保,评审不通过 |
名称:****点击查看
地址:**市**镇健康街7号
联系方式:157****点击查看8521
名称:****点击查看
地址:/
联系方式:0451-****点击查看5222
项目联系人:****点击查看
电话:0451-****点击查看5222
****点击查看
2025年08月06日