新疆绿电交通产业科技有限公司国投奇台县180万千瓦风光氢储一体化项目集电线路工程第三标段导线、电缆物资采购项目(重新采购)成交结果公示

新疆绿电交通产业科技有限公司国投奇台县180万千瓦风光氢储一体化项目集电线路工程第三标段导线、电缆物资采购项目(重新采购)成交结果公示

新疆****公司
联系人联系人16个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉789人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息161条

立即监控

****点击查看国投**县180万千瓦风光氢储一体化项目集电线路工程第三标段导线、电缆物资采购项目(重新采购)成交结果公示
发布时间:2025-06-05 17:09:12
正文

****点击查看国投**县180万千瓦风光氢储一体化项目集电线路工程第三标段导线、电缆物资采购项目,评审小组于2025年6月4日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

1.成交候选人信息


标段 推荐意见 供应商名称 含税响应报价(元) 综合评分
第一成交候选人 ****点击查看 ****点击查看179.70 95.56
第二成交候选人 ****点击查看公司 ****点击查看833.79 91.04

其他评审情况


标段 序号 供应商名称 否决原因 否决依据
1 ****点击查看公司 纸质响应文件未区分正副本 未符合第二章3.7.5项的规定
2 ****点击查看**公司 业绩不符 未符合第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(4)款规定

2.公示期

2025年6月11日至2025年6月13日。

3.提出异议

供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。

4.联系方式

采 购 人:****点击查看

地 址:****点击查看市**区乌昌辅道840号交建家属楼1区8号楼****点击查看

联 系 人:唐钧帮

联系电话:132****点击查看6533

监督电话:0991-****点击查看817

采购代理:****点击查看

联系人:波拉夏合﹒叶尔肯、李霖

联系电话:0991-****点击查看893

****点击查看

2025年6月5日


附件(1)
新疆绿电交通产业科技有限公司国投奇台县180万千瓦风光氢储一体化项目集电线路工程第三标段导线、电缆物资采购项目(重新采购)成交结果公示.pdf
下载预览
关键词