****点击查看2024年度设备采购第二十批10标包中标候选人公示 招标项目名称:****点击查看2024年度设备采购第二十批10标包 招标项目编号:****点击查看 公示名称:****点击查看2024年度设备采购第二十批10标包中标候选人公示 公示编号:D130****点击查看****点击查看115****点击查看1002 公示内容: 标段10标包:煤矿风机用隔爆型双电源真空电磁起动器 | 所属专业:采矿业/其他采矿业 | 所属地区:**省/**市 | 开标时间:2025年02月18日14:00 | 开标地点:****点击查看集团电子招标投标交易平台 | 公示开始日期:2025年02月20日 | 公示截止日期:2024年02月22日 | 1.中标候选人名单 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格元 | 评标价格元 | 质量标准 | 交货期 | 1 | ****点击查看 | 135600 | 135600 | 满足招标文件要求 | 响应招标文件 | 2 | ****点击查看**公司 | 436000 | 436000 | 满足招标文件要求 | 合同签订25天内 | 3 | ****点击查看**公司 | 439600 | 439600 | 满足招标文件要求 | 响应招标文件 | 2.中标候选人项目负责人 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | / | / | / | / | / | 2 | / | / | / | / | / | 3 | / | / | / | / | / | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | 1 | ****点击查看 | 符合招标文件要求 | 2 | ****点击查看**公司 | 符合招标文件要求 | 3 | ****点击查看**公司 | 符合招标文件要求 | 4.(1)中标候选人企业业绩 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 1 | / | / | / | / | / | 2 | / | / | / | / | / | 3 | / | / | / | / | / | 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 1 | / | / | / | / | / | / | 2 | / | / | / | / | / | / | 3 | / | / | / | / | / | / | 5.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | / | / | / | / | / | / | 2 | / | / | / | / | / | / | 3 | / | / | / | / | / | / | 5.(2)所有投标人技术标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | / | / | / | / | / | / | 2 | / | / | / | / | / | / | 3 | / | / | / | / | / | / | 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | 1 | ****点击查看 | / | 80.3 | 2 | ****点击查看**公司 | / | 75.3 | 3 | ****点击查看**公司 | / | 70.88 | 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | 山****点击查看公司 | 未提供业绩,不符合招标文件要求,评标委员会一致认定该投标单位投标无效 | 7.提出异议的渠道和方式: 在公示期内,如投标人对结果有异议,可按招标文件“投标人须知”第 10.2 款规定的书面形式向招标代理机构 ****点击查看 提出质疑,联系人: 胡凯耀、王** ,联系电话: 177****点击查看7407、150****点击查看6818 ,联系地址: **市**西路110号 ,电子邮箱: ****点击查看@163.com 。同时对积极参与本次采购活动的各位投标人表示感谢。 联系方式 招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 | 地址:**省****点击查看兴西大街191号 | 地址: **市**西路110号 | 联系人:施洋 | 联系人:胡凯耀、王** | 电话:0319-****点击查看804 | 电话:177****点击查看7407、150****点击查看6818 | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:****点击查看@163.com | 8.其他公示内容:/ |