西气东输项目管理中心2025年衢州站压缩机组节能减排提升项目变频压缩机组电缆绝缘在线监测系统采购项目中标候选人公示

西气东输项目管理中心2025年衢州站压缩机组节能减排提升项目变频压缩机组电缆绝缘在线监测系统采购项目中标候选人公示

福州****公司
联系人联系人348个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉659人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息6096条

立即监控

招标项目名称:****点击查看中心2025年**站压缩机组节能减排提升项目变频压缩机组电缆绝缘在线监测系统采购项目

项目编号:****点击查看

标段/包名称:****点击查看中心2025年**站压缩机组节能减排提升项目变频压缩机组电缆绝缘在线监测系统采购项目

标段/包编号:PAC-XQDS-****点击查看0247

公示开始时间:2025-07-11 12:00:00

公示结束时间:2025-07-14 12:00:00

第一中标候选人

中标候选人名称:****点击查看

交货期:合同签订后60天(以合同约定时间为准)

投标报价(单位)(含税价):****点击查看000.00 (元)

质量:质保期:本设备现场最终验收日期后24个月或交货后36个月,以先到为准

项目负责人姓名:/

相关证书名称及编号:/

响应情况:响应

第二中标候选人

中标候选人名称:咸亨国际(杭****点击查看公司

交货期:合同签订后 60 天(以合同约定时间为准)

投标报价(单位)(含税价):****点击查看000.00 (元)

质量:质保期:本设备现场最终验收日期后24个月或交货后36个月,以先到为准(与技术要求一致)

项目负责人姓名:/

相关证书名称及编号:/

响应情况:响应

第三中标候选人

中标候选人名称:鼎晖****点击查看公司

交货期:合同签订后60天

投标报价(单位)(含税价):****点击查看600.00 (元)

质量:质保期:本设备现场最终验收日期后24个月或交货后36个月,以先到为准

项目负责人姓名:/

相关证书名称及编号:/

响应情况:响应

提出异议的渠道和方式

提出异议的渠道和方式:****点击查看集团电子招标平台递交

其他公示内容

其他公示内容:1.如有异议,请于公示期内与****点击查看联系,****点击查看集团电子招标平台以书面形式递交,同时提供相关证明文件,逾期不予接受。联系方式:021-****点击查看8170;电子邮箱: liuhui@cntcitc.****点击查看.cn。 2.投标人否决原因: (1)****点击查看**公司因投标文件投标函中无法定代表人(单位负责人)或其委托代理人有效手签字,不满足招标文件“投标函签字盖章”要求;提供的2024年度公司财务部门出具的资产负债表、损益表(利润表)和现金流量表扫描件未加盖财务章或公章,不满足招标文件“所提供报表需加盖财务章或者公章”的财务要求,投标予以否决。 (2)****点击查看**公司因授权委托书未写明具体委托期限,不满足招标文件要求,投标予以否决。 (3)**智凯****点击查看公司因产品技术指标不满足技术规格书要求,投标予以否决。 (4)****点击查看**公司因未提供2024年度现金流量表,不满足招标文件“提供2024年度公司财务部门出具的资产负债表、损益表(利润表)和现金流量表扫描件(所提供报表需加盖财务章或者公章)”的财务要求,投标予以否决。 (5)****点击查看**公司****点击查看公司基本户开****点击查看银行出具的《基本存款账户信息》原件扫描件,不满足招标文件“境内投标人以现金或者支票形式提交的投标保证金,应当从其基本账户转出并在投标文件中附上基本户开户许可证扫描件或基本户存款信息扫描件”要求;提供的业绩类型不满足招标文件“近五年(2020年1月1日至投标截止日,业绩时间认定以合同签订时间为准)投标人有高压变频电动机组或高压变频电缆或相似应用场景的绝缘在线监测系统良好应用业绩至少1项”的要求,投标予以否决。

监督部门

监督部门:/

招标人联系方式

招标人:****点击查看

联系人:袁惟怡

联系电话:182****点击查看1810

联系地址:/

电子邮箱:/

代理机构联系方式

代理机构:****点击查看

联系人:王诗航

联系电话:136****点击查看7575

联系地址:/

电子邮箱:****点击查看@cntcitc.com

附件(1)
西气东输项目管理中心2025年衢州站压缩机组节能减排提升项目变频压缩机组电缆绝缘在线监测系统采购项目-中标候选人公示.pdf
下载预览
关键词