
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目编号 | ****点击查看 | 统一交易标识码 | A01-123****点击查看****点击查看00449XQ-****点击查看0730-000376-2 |
信息发布时间 | 2025-08-26 10:51:33 |
罗集乡松岗村司辰蛋鸡建设项目中标结果公示
项目名称 | 罗集乡松岗村司辰蛋鸡建设项目 | |||||
项目编号 | ****点击查看 | |||||
标段名称 | 罗集乡松岗村司辰蛋鸡建设项目 | |||||
标段编号 | ****点击查看001 | |||||
招标人 | ****点击查看 | |||||
最高限价 | 肆佰玖拾肆万贰仟柒佰陆拾捌元壹角柒分(小写:****点击查看768.17 元) | |||||
代理机构 | ****点击查看 | |||||
代理机构地址和联系方式 | 地址:**市香樟公寓19栋2704室 联系方式:0564-****点击查看799 | |||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评分法 | |||
开标时间 | 2025年08月19日09时00分 | 计划工期 | 90日历天 | |||
被否决的投标人名称 | **亚杰****点击查看公司 | 被否决的依据 和原因 | 依据招标文件(二)总则4、合格的投标人,4.1款。技术负责人卫万均未提供个人社保证明,认定为投标资格无效。 | |||
中标(成交)单位 | 名 称 | ****点击查看 | ||||
响应招标文件的资格能力 | 建筑工程施工总承包壹级 | 投标工期 | 90日历天 | |||
地 址 | **省**市**区小****点击查看广场(**山庄70#楼)21层2101-2102号 | |||||
投标报价(元) /费率(%) | 肆佰肆拾肆万捌仟肆佰玖拾壹元叁角陆分 (小写: ****点击查看491.36元) | |||||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 刘明伟 | 资格证书名称及编号 | 建筑工程二级注册建造师 | |||
皖234****点击查看27627 | ||||||
项目技术负责人 | 杨苗苗 | 质量标准 | 合格 | |||
项目负责人获奖 | 无 | |||||
项目负责人业绩 | 西**乡龙****点击查看基地厂房建设项目 | |||||
技术负责人获奖 | 无 | |||||
技术负责人业绩 | 无 | |||||
企业获奖 | 1、奇艺年产2000 吨包装材料建设4#生产车间工程,被评为“**市建筑施工安全生产标准化示范工地”; 2、高皇学校学生食堂及报告厅项目,被评为“**市建筑施工安全生产标准化示范工地”。 | |||||
企业业绩 | 无 | |||||
公示时间 | 2025年08月26日 |