
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看**市智慧气象服务系统采购项目中标(成交)结果公告
一、项目基本情况
1.项目编号:****点击查看
2.项目名称:****点击查看**市智慧气象服务系统采购项目
3.采购方式:公开招标
4.预算金额:392.600000万元
二、中标(成交)信息
初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号 | 投标人名称 | 被拒绝原因 | 招标文件相应拒绝条款 |
1 | 联通(****点击查看**公司 | 符合性审查未通过:未提供有效的液晶显示器节能证书 | 投标人须知前附表第5条 |
2 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 符合性审查未通过:多媒体云显示节点无损采样不满足招标文件要求 | 产品清单及指标要求 |
3 | **意****点击查看公司 | 符合性审查未通过:LED显示屏封装方式不满足招标文件要求 | 产品清单及指标要求 |
4 | ****点击查看**公司 | 符合性审查未通过:LED显示屏未提供屏体尺寸 | 产品清单及指标要求 |
供应商名称: ****点击查看
供应商地址: **省**市**区**南路99号甲3号楼913室
中标(成交)金额: 人民币337.898900 万元
其他补充说明: 无
三、主要中标(成交)标的信息
1、****点击查看主要投标标的情况表
序号 | 主要投标标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价(元) | 服务要求或者标的基本概况 |
1 | LED显示屏 | 洲明 | ULWⅢ 0.9 | 14.58 | 46800.00 | 详见技术规范偏离表 |
2 | LED显示屏2 | 洲明 | ULWⅢ 0.9 | 12.7575 | 48129.00 | 详见技术规范偏离表 |
四、评审专家(单一来源采购人员)名单
刘志新,赵兵,马伣(组长),王海婴,吴健军
五、代理服务收费标准及金额: 免费
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
七、其他补充事宜
1. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,****点击查看政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。
2. 无
八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地 址:**省**市**区**省**市**区伏**4号
联系方式:0532-****点击查看0695
2.采购执行机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**市西**西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035
联系方式:详见http://www.****点击查看.cn/home/contactus
3.项目联系方式
文件联系人及电话:经办人: 姜文涛 010-****点击查看4975 负责人: 刘士伟 010-****点击查看2803
评审联系人及电话:经办人: 吴昊 010-****点击查看4789 负责人: 王伟 010-****点击查看7382
九、附件
1.得分排序表
2.中标(成交)通知书下载链接
3.采购文件
以上附件详见https://www.****点击查看.cn/
****点击查看
2025年3月17日