吴忠市西片区支路雨水管网升级改造项目设备二标段废标公告

吴忠市西片区支路雨水管网升级改造项目设备二标段废标公告

发布于 2025-05-06

**市西片区支路雨水管网升级改造项目设备二标段废标公告

1.项目名称:**市西片区支路雨水管网升级改造项目设备二标段

2.首次公告发布日期:2025年04月09日

3.招标方式:公开招标

4.废标原因:****点击查看**公司: 1.资格评审资料中廉洁投标承诺保证书法定代表人未签字或印章、单位未盖章。2.资格评审资料中项目经理无在建承诺书单位未盖章;资格审查不予通过。 根据《中华人民**国招标投标法》 第二十八条规定,有效投标人少于三个的, 故本项目予以废标,重新组织招标。

5.联系方式

招 标 人:****点击查看

联 系 人:郝皆朋

联系电话:0953-****点击查看870

地 址:**市**区河奇路

代理公司:****点击查看

联 系 人:张明宇、田永刚、杨彩春

电 话:187****点击查看9218

地 址:**市**区**西路188号五层


2025年5月6日