[天虹物资(乐清发电、滨海热电)6kV中压保护装置]候选人公示

[天虹物资(乐清发电、滨海热电)6kV中压保护装置]候选人公示

发布于 2025-03-06
江苏****公司
联系人联系人209个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉567人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息5600条

立即监控

天虹物资 (**发电、**热电)6kV中压保护装置中标候选人公示

标段编号:****点击查看

公示期为:3

标段(包):天虹物资 (**发电、**热电)6kV中压保护装置

1、候选人公示情况

名次

中标候选人

报价(元)

得分

****点击查看

778000.0

97.50

**南瑞****点击查看公司

****点击查看000.0

88.42

2、作否决投标人及否决依据:

序号

单位名称

否决原因

1

国电南****点击查看公司

未提供母线电压保护装置

型式试验报告,不满足专用否决条款要求

招标代理机构:****点击查看(公章)

招标人:****点击查看

2025年03月06日

关键词