
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看省外项目设备材料(第一批)供应商入围项目(****点击查看标段)入围候选人公示
****点击查看受****点击查看的委托,就****点击查看省外项目设备材料(第一批)供应商入围项目进行公开招标,于2025年9月26日在**国企阳光招采服务平台依法进行开标和评标活动。评标委员会按照招标文件规定进行了评审,经招标人确认,现将本次评标结果公示如下:
一、项目概况:
1.1项目名称:****点击查看省外项目设备材料(第一批)供应商入围项目。
1.2招标范围:****点击查看省外项目监控系统、收费系统、供配电系统主要设备,电缆,光缆等设备材料(第一批)供应商入围名册。
1.3资金来源:招标人自筹。
1.4服务期限:按招标人要求。
1.5标段划分:本次招标共分为26个标段
二、****点击查看****点击查看委员会成员人数:5人
三、入围候选人名单
NO.14标段
序号 | 单位名称 |
1 | ****点击查看**公司 |
2 | ****点击查看**公司 |
3 | ****点击查看**公司 |
4 | ****点击查看**公司 |
5 | ****点击查看公司 |
6 | **海威****点击查看公司 |
NO.15标段
序号 | 单位名称 |
1 | **市****点击查看公司 |
2 | ****点击查看**公司 |
3 | **交投艾****点击查看公司 |
4 | 因泰立****点击查看公司 |
5 | **海康威视****点击查看公司 |
6 | **信****点击查看公司 |
7 | ****点击查看**公司 |
8 | ****点击查看**公司 |
NO.16标段
序号 | 单位名称 |
1 | ****点击查看**公司 |
2 | **市****点击查看公司 |
3 | ****点击查看公司 |
4 | ****点击查看公司 |
5 | ****点击查看研究院****点击查看公司 |
NO.17标段
序号 | 单位名称 |
1 | ****点击查看研究院****点击查看公司 |
2 | **省高速****点击查看公司 |
3 | ****点击查看**公司 |
4 | ****点击查看**公司 |
NO.18标段
序号 | 单位名称 |
1 | ****点击查看**公司 |
2 | ****点击查看**公司 |
3 | **天****点击查看公司 |
4 | **省高速****点击查看公司 |
5 | ****点击查看**公司 |
6 | ****点击查看**公司 |
7 | **立****点击查看公司 |
NO.19标段
序号 | 单位名称 |
1 | ****点击查看公司 |
2 | **市埃****点击查看公司 |
3 | **立****点击查看公司 |
4 | **信****点击查看公司 |
5 | ****点击查看**公司 |
6 | **省高速****点击查看公司 |
7 | ****点击查看公司 |
8 | **市****点击查看公司 |
9 | ****点击查看**公司 |
10 | **福****点击查看公司 |
11 | **天****点击查看公司 |
12 | ****点击查看**公司 |
13 | ****点击查看研究院****点击查看公司 |
14 | ****点击查看**公司 |
15 | **优圣****点击查看公司 |
NO.20标段
序号 | 单位名称 |
1 | **市普****点击查看公司 |
2 | **立****点击查看公司 |
3 | **天****点击查看公司 |
4 | ****点击查看**公司 |
5 | **吉电****点击查看公司 |
6 | ****点击查看**公司 |
7 | ****点击查看**公司 |
8 | ****点击查看公司 |
9 | ****点击查看研究院****点击查看公司 |
10 | ****点击查看公司 |
11 | ****点击查看公司 |
12 | **市****点击查看公司 |
13 | ****点击查看**公司 |
NO.21标段NO.21标段
序号 | 单位名称 |
1 | **吉电****点击查看公司 |
2 | **市普****点击查看公司 |
3 | 深****点击查看公司 |
4 | ****点击查看**公司 |
5 | ****点击查看**公司 |
6 | ****点击查看公司 |
7 | ****点击查看 |
8 | ****点击查看**公司 |
9 | ****点击查看研究院****点击查看公司 |
10 | **中豫****点击查看公司 |
11 | ****点击查看公司 |
12 | **交投艾****点击查看公司 |
13 | **天****点击查看公司 |
14 | ****点击查看公司 |
15 | ****点击查看**公司 |
NO.22标段
序号 | 单位名称 |
1 | ****点击查看公司 |
2 | ****点击查看集团有限公司 |
3 | ****点击查看**公司 |
4 | ****点击查看公司 |
5 | ****点击查看集团****点击查看公司 |
6 | ****点击查看集团有限公司 |
7 | ****点击查看公司 |
8 | ****点击查看公司 |
9 | **市****点击查看公司 |
NO.23标段
序号 | 单位名称 |
1 | ****点击查看**公司 |
2 | **富****点击查看公司 |
3 | 西****点击查看公司 |
4 | 烽火****点击查看公司 |
5 | ****点击查看公司 |
6 | **市****点击查看公司 |
7 | ****点击查看**公司 |
8 | ****点击查看**公司 |
9 | 长飞****点击查看公司 |
10 | **高新区奥****点击查看公司 |
NO.24标段
序号 | 单位名称 |
1 | ****点击查看**公司 |
2 | ****点击查看公司 |
3 | **万昌交通****点击查看公司 |
4 | ****点击查看公司 |
5 | 中联智源****点击查看公司 |
6 | ****点击查看**公司 |
7 | **市****点击查看公司 |
8 | **交投艾****点击查看公司 |
9 | ****点击查看商贸有限公司 |
10 | ****点击查看**公司 |
11 | ****点击查看**公司 |
12 | **省****点击查看公司 |
NO.25标段
序号 | 单位名称 |
1 | ****点击查看公司 |
2 | ****点击查看公司 |
3 | ****点击查看**公司 |
4 | ****点击查看**公司 |
5 | **万昌交通****点击查看公司 |
6 | 贵****点击查看公司 |
7 | ****点击查看商贸有限公司 |
8 | ****点击查看**公司 |
NO.26标段
序号 | 单位名称 |
1 | ****点击查看商贸有限公司 |
2 | ****点击查看公司 |
3 | **弘****点击查看公司 |
4 | ****点击查看**公司 |
5 | 沈****点击查看公司 |
6 | **天****点击查看公司 |
7 | ****点击查看**公司 |
8 | **黛****点击查看公司 |
四、否决投标情况及原因
NO.14标段
序号 | 投标人名称 | 未通过原因 |
1 | ****点击查看 | 制造商授权书不符合招标文件3.5款要求 |
NO.17标段
序号 | 投标人名称 | 未通过原因 |
1 | ****点击查看公司 | 投标文件未附不接受联合体承诺书,不符合招标文件“第三章评标办法2.1.3款”中“其他实质性条款”要求。 |
2 | ****点击查看**公司 | 投标文件未附不接受联合体承诺书,不符合招标文件“第三章评标办法2.1.3款”中“其他实质性条款”要求。 |
NO.20标段
序号 | 投标人名称 | 未通过原因 |
1 | ****点击查看 | 制造商授权书不符合招标文件3.5款要求 |
2 | ****点击查看公司 | 投标文件格式不符合招标文件“第三章评标办法2.2.1款”要求 |
3 | 深****点击查看公司 | 投标文件格式不符合招标文件“第三章评标办法2.2.1款”要求 |
NO.21标段
序号 | 投标人名称 | 未通过原因 |
1 | **郦氏****点击查看公司 | 投标文件格式不符合招标文件“第三章评标办法2.2.1款”要求 |
NO.22标段
序号 | 投标人名称 | 未通过原因 |
1 | ****点击查看 | 制造商授权书不符合招标文件3.5款要求 |
NO.23标段
序号 | 投标人名称 | 未通过原因 |
1 | ****点击查看**公司 | 不符合招标文件3.5项投标人资格要求“若制造商参与投标,授权代理商、经销商参与的投标无效。”优先接受制造商投标(烽火****点击查看公司) |
2 | ****点击查看商贸有限公司 | 不符合招标文件3.5项投标人资格要求“若制造商参与投标,授权代理商、经销商参与的投标无效。”优先接受制造商投标(长飞****点击查看公司) |
3 | ****点击查看 | 制造商授权书不符合招标文件3.5款要求 |
NO.24标段
序号 | 投标人名称 | 未通过原因 |
1 | ****点击查看 | 制造商授权书不符合招标文件3.5款要求 |
NO.25标段
序号 | 投标人名称 | 未通过原因 |
1 | ****点击查看 | 制造商授权书不符合招标文件3.5款要求 |
NO.26标段
序号 | 投标人名称 | 未通过原因 |
1 | **郦氏****点击查看公司 | 投标文件格式不符合招标文件“第三章评标办法2.2.1款”要求 |
2 | ****点击查看 | 制造商授权书不符合招标文件3.5款要求 |
五、公示时间
2025年09月29日至2025年10月10日
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发入围中标通知书。
六、联系方式
招标人:****点击查看
地 址:**市高新区梧桐街66号
联 系 人:李先生
联系电话:0371-****点击查看6178
招标代理机构:****点击查看
地 址:****点击查看原东路93号
联 系 人:王先生
电 话:0371-****点击查看2355
邮 箱:****点击查看@163.com
2025年09月29日