
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中标候选人公示
招标编号:****点击查看
**紫洋陶瓷科技文化产业园项目--道路及边坡防护绿地工程(电缆管道预埋工程)监理项目公开招标于2025年9月15日在**县国有**交易服务平台开标,****点击查看委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:
1、评标委员会推荐的中标候选人
中标候选人排序 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
中标候选人名称 | ****点击查看 | **市世正****点击查看公司 | ****点击查看公司 |
监理服务费 | 457998元 | 457998元 | 457998元 |
质量目标 | 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范合格标准 | ||
监理服务期 | 600日历天 | 600日历天 | 600日历天 |
总监理工程师 | 林金贵 | 陈坚祥 | 刘财宝 |
证书名称 | 监理工程师注册执业证书 | 监理工程师注册执业证书 | 监理工程师注册执业证书 |
证书编号 | ****点击查看6758 | ****点击查看8865 | ****点击查看8618 |
资格能力条件 | 市政公用工程监理甲级资质 | 市政公用工程监理甲级资质 | 工程监理综合资质 |
2、评标办法:简易评标法
3、被判定为废标的投标人名称、原因及依据
投标人名称 | 评审结果 | 原因 | 依据 | 备注 |
****点击查看公司 | 不合格 | 投标文件中未提供**建筑市场监管公共服务平台查询注册人员其所持监理资质证书对应的监理资质标准要求网页查询截图 | 招标文件第3章评标办法“简易评标法”的2.1条形式评审标准 |
4、公示时间:2025年9月15日至2025年9月18日
5、联系方式
招标人:****点击查看(全称并加盖公章)
地址:**县浔中镇东埔路5号,邮编:362500;
电话:189****点击查看8039;
联系人:黄先生
招标代理机构:****点击查看(全称并加盖公章)
地址:**市**区海星街100号**大厦B幢23层,邮编:362000;
电话:199****点击查看6535;
联系人:小廖
6、异议提出
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。
日期:2025年9月15 日