山东高速信息集团有限公司2025年度光缆框架协议采购流标公示

山东高速信息集团有限公司2025年度光缆框架协议采购流标公示

发布于 2025-03-10
西安****公司
联系人联系人58个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉685人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息638条

立即监控

****点击查看2025年度光缆框架协议采购流标公示
发布时间: 2025-03-10
****点击查看2025年度光缆框架协议采购流标公示
发布时间: 2025-03-10

****点击查看2025年度光缆框架协议采购流标公示
公示开始时间:2025-3-11,公示结束时间:2025-3-13。

一、成交候选人

包件

成交候选人排序

成交候选人名称

供货期(日历天)

综合得分

/

二、否决投标情况

供应商名称

存在问题

谈判采购文件规定

违反条款

****点击查看、****点击查看**公司、**新科****点击查看公司、**长荣****点击查看公司、****点击查看**公司、**市****点击查看公司、****点击查看**公司、**富****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、**裕荣****点击查看公司

未提供2024年财务报表。

财务要求:财务状况良好,提供近三年(2022年至2024年度,连续三个年度)财务会计报表,供应商成立时间少于规定年份的,应提供成立以来的财务状况表。

2.1.2资格评审 财务要求:符合第二章 供应商须知 第1.4.1款规定

烽火****点击查看公司

未提供2022-2024年财务报表。

****点击查看**公司

提供的企业业绩合同金额不满足谈判采购文件要求。

业绩要求:供应商近三年(2022年1月1日至响应文件递交截止日,以合同签订时间为准)至少累计完成200万元及以上同类型光缆销售业绩。

2.1.2资格评审 业绩要求:符合第二章 供应商须知 第1.4.1款规定

长飞****点击查看公司

未在上传响应文件处上传完整的响应文件。

3.5.响应文件的编制 3.5.4电子响应文件的制作应满足以下规定:(2)供应商在编制响应文件时应建立分级目录,并按照标签提示导入相关内容 。

2.1.1/2.1.3形式评审与响应性评审标准 响应文件格式:符合谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全

****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、**立孚****点击查看公司

供应商基本情况表未按规定格式据实填写。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.****点击查看.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2025-0697)提出异议。

四、其他

经评审,通过初步评审的供应商不足3家,****点击查看小组讨论,一致认定剩余单位不具备竞争性,不再继续评审,建议重新组织采购。

五、联系方式

采购人

代理机构

单 位

****点击查看

****点击查看

地 址

**市历**旅游路11777号

智能交通产业园

**市高新区天辰路2177号

****点击查看广场2号楼3楼

联 系 人

王经理

吕经理

联系电话

0531-****点击查看9058

0531-****点击查看5773

联系邮箱

免费注册会员

*手机号
*验证码
相似项目推荐相似项目推荐