山东平原经济开发区高端装备智能制造产业园区配套基础设施建设项目-光电产业园EPC项目中标侯选人公示

山东平原经济开发区高端装备智能制造产业园区配套基础设施建设项目-光电产业园EPC项目中标侯选人公示

发布于 2024-05-11
中国****公司
联系人联系人10个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉596人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息141条

立即监控

****点击查看开发区高端****点击查看园区配套基础设施建设项目-光电产业园EPC项目中标侯选人公示

一、项目名称:****点击查看开发区高端****点击查看园区配套基础设施建设项目-光电产业园EPC项目

二、招标项目编号:****点击查看

三、招标公告发布日期:2024年04月19日

四、开标时间:2024年05月11日09时00分

五、招标方式:公开招标

六、中标候选人投标情况:

单位名称

资质等级

质量

标准

工期

投标报价(工程总承包费用下浮率)

****点击查看(联合体成员:****点击查看公司)

建筑工程施工总承包特级、建筑行业(建筑工程)设计甲级资质

合格

620

3.00%

中国****点击查看公司(联合体成员:****点击查看设计院有限公司)

建筑工程施工总承包壹级、建筑行业(建筑工程)设计甲级资质

合格

620

2.98%

****点击查看集团有限公司

建筑工程施工总承包特级、建筑行业(建筑工程)设计甲级资质

合格

620

2.96%
















七、中标候选人项目负责人情况:

单位名称

姓名

职务

证书名称

证书编号

****点击查看(联合体成员:****点击查看公司)

邢廷宝

项目经理

一级注册建造师

粤142****点击查看****点击查看03692

****点击查看(联合体成员:****点击查看公司)

陈峰

项目经理

一级注册建造师

京111****点击查看****点击查看04146

****点击查看集团有限公司

许建辉

项目经理

一级注册建造师

京111****点击查看****点击查看01424












八、否决投标情况:

投标人名称

原因

依据

****点击查看工程局有限公司

提供的施工资质证书已过期

招标文件第二章投标人须知第8.1条中第一部分第4款的规定;

九、联系方式:

1、招 标 人:****点击查看

地 址:**市**县

联 系 人:张松 联系电话:186****点击查看9177

2、代理机构:****点击查看

地 址:**市**区文化东路63号恒大帝景9号楼1411室

联 系 人:彭先生 张先生 联系电话:186****点击查看3626、156****点击查看6600

十、公示期限:2024年05月12日至2024年05月15日

十一、监督机构:**县****点击查看办公室

监督电话:0534-****点击查看136

十二、提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期限内通过**市公共**交易系统或以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

附件:开标记录表及类似项目业绩.zip


发布人:****点击查看

发布时间 :2024年05月11日





附件(2)
附件_419581296_267573286.png
下载预览
开标记录表及类似项目业绩.zip
下载预览
本项目-招标进度跟踪