南阳高新吾悦广场商业综合体项目及西部分市政供电施工工程第一标段中标候选人公示第1次

南阳高新吾悦广场商业综合体项目及西部分市政供电施工工程第一标段中标候选人公示第1次

河南****公司
联系人联系人10个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉739人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息328条

立即监控

****点击查看广场商业综合体项目及西部分市政供电施工工程

中标候选人公示

****点击查看广场商业综合体项目及西部分市政供电施工工程于2025年02月11日****点击查看交易中心组织开标评标活动,****点击查看委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:

一、项目及标段名称:****点击查看广场商业综合体项目及西部分市政供电施工工程

第一中标候选人

投标人名称

****点击查看

投标报价

****点击查看7398.98元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资

格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

于沛

二级

豫241****点击查看78721

豫**B(2024)****点击查看722

第二中标候选人

投标人名称

****点击查看公司

投标报价

****点击查看9522.77元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、 文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目

经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

麻恒昌

二级

豫241****点击查看****点击查看03664

豫**B(2023)****点击查看282

第三中标候选人

投标人名称

****点击查看**公司

投标报价

****点击查看8060.88元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

赵绍全

二级

豫241****点击查看88551

豫**B(2023)****点击查看173

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的

投标人名称

原因及依据

1

****点击查看**公司

项目经理安全考核B证未上传至诚信库

2

****点击查看**公司

项目经理安全考核B证未上传至诚信库

3

**高新****点击查看公司

人员证书和审计报告未上传至诚信库

4

****点击查看公司

项目经理安全考核B证未上传至诚信库

5

**市****点击查看公司

各投标单位请仔细阅读工程量清单编制说明,专业工程暂估

价和暂列金额不允许修改,否则视为无效响应。上述单位暂

估价填写不符合该要求。

6

**鸿昌电力****点击查看公司

各投标单位请仔细阅读工程量清单编制说明,专业工程暂估

价和暂列金额不允许修改,否则视为无效响应。上述单位暂

估价填写不符合该要求。

7

****点击查看**公司

各投标单位请仔细阅读工程量清单编制说明,专业工程暂估

价和暂列金额不允许修改,否则视为无效响应。上述单位暂

估价填写不符合该要求。

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

/

/

/

/

/

四、所有投标人评分情况

A

所有投标人综合标评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****点击查看**公司

15.50

13.50

16.20

15.80

16.30

2

****点击查看公司

15.50

13.50

15.90

15.80

15.90

3

****点击查看公司

12.00

10.00

11.00

12.20

11.50

4

****点击查看

17.50

17.50

17.20

17.30

17.50

5

**金****点击查看公司

15.00

15.00

16.40

15.80

12.60

6

****点击查看**公司

16.00

13.50

16.30

15.80

11.90

7

****点击查看**公司

16.00

13.50

16.00

15.80

16.60

8

****点击查看公司

14.00

12.00

14.60

14.30

11.70

9

****点击查看公司

15.00

13.50

15.90

15.80

12.60

10

****点击查看**公司

15.00

15.00

15.70

15.80

16.10

11

**市德信****点击查看公司

15.00

13.50

15.90

15.80

12.00

12

****点击查看公司

15.50

13.50

15.70

15.80

12.60

B

所有投标人技术标评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****点击查看**公司

25.50

23.00

26.50

28.50

24.50

2

****点击查看公司

23.50

14.90

24.30

26.00

21.00

3

****点击查看公司

26.00

24.50

31.90

29.50

33.00

4

****点击查看

30.50

32.00

33.30

33.10

34.00

5

**金****点击查看公司

25.00

20.50

26.90

28.30

24.10

6

****点击查看**公司

24.50

22.00

26.30

28.50

24.30

7

****点击查看**公司

25.00

17.50

27.00

27.50

21.50

8

****点击查看公司

26.50

21.50

30.90

29.50

31.20

9

****点击查看公司

24.50

21.00

26.80

28.50

24.20

10

****点击查看**公司

26.50

24.50

29.50

29.00

29.90

11

**市德信****点击查看公司

24.00

17.50

24.80

26.50

22.30

12

****点击查看公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

C

所有投标人总得分情况

序号

投标人名称

报价得分

总得分

1

****点击查看**公司

35.56

76.62

2

****点击查看公司

38.60

75.86

3

****点击查看公司

39.37

79.69

4

****点击查看

35.84

85.82

5

**金****点击查看公司

38.61

78.53

6

****点击查看**公司

39.43

79.25

7

****点击查看**公司

38.09

77.37

8

****点击查看公司

34.09

75.33

9

****点击查看公司

36.56

76.12

10

****点击查看**公司

35.05

78.45

11

**市德信****点击查看公司

36.87

74.33

12

****点击查看公司

36.53

51.15

本项目中标候选人公示期2025年02月12日09时00分至2025年02月14日18时00分。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。

招标人:****点击查看

地址:**市**大道与信臣路交叉口创业大厦19楼

联系人:马先生

联系电话:186****点击查看7621

招标代理机构:****点击查看

地址:**省郑****点击查看开发区**街316****点击查看中心3号楼1310室

联系人:张先生

电话:191****点击查看8951

监督机构:****点击查看开发区****点击查看环保局

联系人:李先生

电话:0377-****点击查看888