鱼卡第二煤矿电缆招标采购项目标段中标候选人公示

鱼卡第二煤矿电缆招标采购项目标段中标候选人公示

浦大****公司
联系人联系人19个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉825人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息185条

立即监控

中标候选人公示

****点击查看煤矿电缆招标采购项目标段

中标候选人公示

(货物类型)

(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年07月18日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0971-****点击查看862
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看577
开标时间 2025年07月18日 开标地点 青****点击查看管理局.开标室四
公示开始时间 2025年07月18日 公示结束时间 2025年07月21日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第1名 ****点击查看 完全响应 ****点击查看001.600元 30天 合格
第2名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看229.600元 30天 合格
第3名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看106.000元 30天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看公司 商务与技术要求与招标文件有偏差
****点击查看公司 未提供完成的财务审计报告
备注:如有异议,请向****点击查看集团****点击查看公司反映,联系电话:0971-****点击查看862。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(2)
中标候选人公示.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
关键词