一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:**区运动场地设备采购
三、分包名称:无分包 **区运动场地设备采购
四、中标信息
序号 | 供应商名称 | 中标价(总价(元)) | 中标人地址 | 其他报价(元) | 1 | ****点击查看 | 495800 | 经十路20188****点击查看中心办公楼13楼 | | |
五、主要标的信息
企业名称 | 名称 | 品牌 | 产地 | 规格要求 | 数量/单位 | 单价(元)/优惠率 | ****点击查看 | 原场地拆除 | 金森林 | ****点击查看、**省 | // | 748㎡ | 10.000000 | ****点击查看 | 原场地围网拆除 | 金森林 | ****点击查看、**省 | // | 456㎡ | 5.000000 | ****点击查看 | 6mm硅PU面层(核心产品) | 长河 | 江****点击查看集团有限公司、**省 | 6mm | 748㎡ | 145.000000 | ****点击查看 | 4米高日字型勾花围网 | 恰好时 | 广****点击查看公司、**省 | 勾花围网 | 456㎡ | 150.000000 | ****点击查看 | 200W LED灯光 | 飞利浦 | 昕诺飞****点击查看公司、**市 | BVP151 LED200W | 8套 | 1850.000000 | ****点击查看 | 7m高灯柱 | 恰好时 | 广****点击查看公司、**省 | 7m | 4根 | 2000.000000 | ****点击查看 | 简易配电箱 | 金森林 | ****点击查看、**省 | 标准 | 1项 | 1500.000000 | ****点击查看 | 移动式篮球架 | 胜扬 | ****点击查看**公司、**省 | JW-8008 | 1副 | 13850.000000 | ****点击查看 | 旧面层处理 | 金森林 | ****点击查看、**省 | // | 1700㎡ | 12.000000 | ****点击查看 | 5mm厚硅PU面层((核心产品)) | 长河 | 江****点击查看集团有限公司、**省 | 5mm | 1700㎡ | 135.000000 | ****点击查看 | 移动式羽毛球柱 | 胜扬 | ****点击查看**公司、**省 | JW-8045 | 1套 | 3380.000000 | ****点击查看 | 移动式匹克球柱 | 恰好时 | 广****点击查看公司、**省 | UHS-0802 | 1套 | 3900.000000 | ****点击查看 | 移动式篮球架 | 胜扬 | ****点击查看**公司、**省 | JW-8008 | 1副 | 13850.000000 | |
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:王良民, 杨禄兴, 张巍, 卢青, 赵敬国
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:中标人签订合同前按照预算金额的1.7%支付给采购代理机构
2.金额(万元):0.85
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | 1 | ****点击查看 | 通过 | | 2 | ****点击查看**公司 | 通过 | | 3 | ****点击查看**公司 | 通过 | | 4 | ****点击查看集团有限公司 | 通过 | | 5 | 铁之人体育****点击查看公司 | 未通过 | 企业或组织合法经营权凭证:未提供相应资格证明材料。;法定代表人授权委托书:未提供相应资格证明材料。;无重大违法记录声明:未提供相应资格证明材料。; 具有良好的商业信誉和健全的财务管理制度:未提供相应资格证明材料。;依法缴纳税收和社会保障资金的证明材料:未提供相应资格证明材料。;信用信息查询记录:未提供相应资格证明材料。; | |
2.采购小组成员评审结果
序号 | 供应商名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 总得分 | 1 | ****点击查看 | 91 | 91 | 91 | 91.5 | 88 | 452.5 | 2 | ****点击查看**公司 | 84.83 | 83.83 | 82.83 | 85.33 | 80.33 | 417.15 | 3 | ****点击查看**公司 | 81.81 | 79.31 | 79.31 | 80.81 | 76.81 | 398.05 | 4 | ****点击查看集团有限公司 | 77.4 | 75.9 | 75.4 | 77.4 | 78.9 | 385 | |
3.业绩公示
序号 | 项目名称 | 甲方信息 | 竣工时间 | ****点击查看 | 1 | ****点击查看**发展中心****点击查看办事处、****点击查看办事处健身设施采购项目 | ****点击查看**发展中心 | 2022-12-04 | 2 | ****点击查看**发展中心笼式球场项目 | ****点击查看**发展中心 | 2023-07-21 | 3 | 室外篮球场工程施工 | 济****点击查看体育局(本级) | 2023-04-12 | 4 | ****点击查看发展中心篮球场地建设项目采购 | ****点击查看**发展中心 | 2024-08-01 | 5 | ****点击查看**发展中心吴家堡街道健身设施采购项目。 | ****点击查看**发展中心 | 2023-12-03 | |
4.未中标原因
序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | 1 | ****点击查看**公司 | 评审得分较低 | 2 | ****点击查看**公司 | 评审得分较低 | 3 | ****点击查看集团有限公司 | 评审得分较低 | |
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:济****点击查看体育局
地 址:**市**区无影**路23号
联系方式:****点击查看7552
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:****点击查看
地 址:**市天**区无影山中路美林大厦东塔1612室
联系方式:0531-****点击查看2177
3.项目联系方式:
项目联系人:高经理
电 话:0531-****点击查看2177
十一、附件