四川路桥城投环保材料有限责任公司尖山包高钙石灰石项目电气材料采购(第四次)中标候选人公示

四川路桥城投环保材料有限责任公司尖山包高钙石灰石项目电气材料采购(第四次)中标候选人公示

发布于 2025-02-27
四川****公司
联系人联系人13个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉783人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息84条

立即监控

****点击查看**包高钙石灰石项目电气材料采购(第四次)中标候选人公示

****点击查看**包高钙石灰石项目电气材料采购(第四次)

中标候选人公示

****点击查看对**包高钙石灰石项目电气材料采购进行了公开招标,并于2025-02-27 9:00:00开标,****点击查看委员会进行评审,现对中标候选人进行公示:

一、评标情况

标段(包)编号:SRBG-ST-2024-104 (M510****点击查看****点击查看037****点击查看1001)

标段(包)名称:电气材料采购

招标人:****点击查看

****点击查看委员会评审,确定中标候选人为:

****点击查看,有效报价:****点击查看851.40元(不含税总价)

****点击查看公司,有效报价:****点击查看577.37元(不含税总价)

经评审,有两家单位递交的投标文件被否决,原因如下:

1.****点击查看公司:投标文件中要求签字的地方未按照招标文件第二章投标人须知前附表“3.6.3签字或盖章”的要求使用电子签章(经蜀道招标服务平台认证后的电子签章),未通过形式评审。

2.****点击查看集团有限公司:投标人提供电缆桥架型式报告不符合招标文件第二章投标人须知1.4.1规定的:包括但不限于在“检测报告、技术规格书、其他材料”等能体现品牌或厂家的投标资料,未通过资格评审。

二、发布媒介

****点击查看集团****点击查看公司集中招标采购平台(http://zb.****点击查看.com)、中国招标投标公共服务平台(http://bulletin.****点击查看.com)、天府阳光采购服务平台(https://www.****点击查看.com/)上同布发布。

三、提出异议的渠道和方式

投标人进入蜀道集采平台(http://zb.****点击查看.com)登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。投标人应在公示期间提出,逾期将不予处理。

四、监督部门及监督电话

****点击查看****点击查看公司纪检办公室 028-****点击查看0769

五、公示时间

自发布之日至2025年03月02日。

招标人:****点击查看

2025年02月27日