您好,欢迎来到线缆招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
电线电缆
电缆桥架
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
线缆招标网
>
招标公告
>
重庆轨道24号线废旧高压铜电缆处置
重庆轨道24号线废旧高压铜电缆处置
重庆轨道24号线废旧高压铜电缆处置
公告-招标公告
重庆
-
重庆
发布于 2026-09-02
**轨道24号线废旧高压铜电缆处置
取消关注
挂牌价 0 元
保证金 20,000元
提醒:该公告仅为挂牌机构发布信息,网站不提供报名竞买途径
报名开始时间:2026-09-02 11:15:35
报名截止时间:2026-09-09 08:00:00
本项目-招标进度跟踪
2026-09-02
公告
重庆轨道24号线废旧高压铜电缆处置
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
重庆/西昌/昆明等基地用减速机备件,共8项公开采购,拟签BPA合同,合同有效期2027年9月30日 工号C06736,采购公告
•
中冶赛迪集中采购管理项目流量传感器、端子箱等询价文件澄清公告20260902
•
重庆轨道24号线废旧铝电缆处置
•
重庆轨道24号线废旧高压铜电缆处置
•
中国电建中国电建中电建市政建设集团北方国际工程有限公司大足区茅里堡水厂(一期)工程项目安全防护用品采购项目公开竞价采购公告
•
药友制药2026-2028年度配电柜(箱)战略协议采购公开招标公告
•
药友制药2026-2028年度电缆桥架战略协议采购公开招标公告第1次变更公告
•
渝东水务2026年沱口智能控制器、无触点电容等配电材料采购项目项目公告
•
长安汽车柴油发电机组项目寻源公告
•
分谈分签+中船(重庆)装备技术有限公司+电缆线的询价书