您好,欢迎来到线缆招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
电线电缆
电缆桥架
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
线缆招标网
>
招标公告
>
电缆
电缆
电缆
公告-招标公告
内蒙古
-
呼和浩特
发布于 2026-03-25
询价物品
物品名称 图片 采购量 厂牌型号/规格属性
电缆
120米
ZC-YJY23-0.6/1kV-3*240 +1*120
采购要求
交货地
**自治区 **市
本项目-招标进度跟踪
2026-09-02
变更
电缆等外购件(注意补充说明内容)
2026-09-02
变更
电缆等外购件(注意补充说明内容)
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
内蒙古能源二连50万千瓦风电项目220kV主变压器及附属设备采购招标文件预公示
•
内蒙古能源二连50万千瓦风电项目220kV主变压器及附属设备采购
•
乌达焦化电动开关执行机构采购
•
马泰壕选煤厂电气及零星物资采购询价通知
•
内蒙古自治区乌兰察布市废旧铜电缆头、电缆盘一批
•
[伊电控股集团有限公司] 2026-9-4东山五金工具
•
采购中心辅料与工程部(梁彦龙)2026年9月Z17保护屏采购计划
•
包钢股份铁前一体化集控项目(一期)-25BW3JJ001-电缆采购招标公告
•
采购中心辅料与工程部(贾鹏)2026年9月T20电动工具-柴油发电机采购计划
•
采购中心辅料与工程部(贾鹏)2026年9月T20电动工具-缝焊机备件采购计划