【淄博】 齐润花园3#公建楼电线电缆采购项目中标候选人公示

【淄博】 齐润花园3#公建楼电线电缆采购项目中标候选人公示

发布于 2025-08-28
阳谷****公司
联系人联系人58个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉584人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息675条

立即监控

齐润花园3#公建楼电线电缆采购项目中标候选人公示


项目名称

齐润花园3#公建楼电线电缆采购项目

项目编号

****点击查看

招标方式

公开招标

建设地点

**市**区华光路以北、**路以西、联通路以南、心环东路以东。

招标范围及建设规模

包含本项目货物清单范围内的所有货物的采购,具体以招标人提供的货物清单为准。齐润花园公建3#楼主楼为框架核心筒结构、裙房和车库为框架结构,地下2层,地上主楼23层,裙房3层。合同总估算价****点击查看265.92元。

招标人名称

****点击查看

联系人

张禹

联系电话

0533-****点击查看818

招标代理机构

****点击查看

联系人

韩振景

联系电话

0533-****点击查看238

开标日期

2025年08月27日 09:30

开标地点

****点击查看交易中心

否决投标情况汇总表

序号

投标人名称

废标原因

废标依据

1

****点击查看公司

报价明细表未按要求签章

根据招标文件第三章第一阶段 三、商务评审(一)初步评审“(4)报价明细表未按要求签章的”

不排序的中标候选人名单

中标候选人名称

投标报价

(元)

质量

工期

(日历天)

响应招标文件要求的资格能力条件

****点击查看

****点击查看875.59

合格

15

响应

****点击查看**公司

****点击查看635.72

合格

15

响应

**省****点击查看公司

****点击查看025.80

合格

15

响应

中标候选人项目负责人

中标候选人名称

****点击查看

项目负责人

证书名称(级别)

证书编号

王艳艳

/

/

中标候选人名称

****点击查看**公司

项目负责人

证书名称(级别)

证书编号

张保玉

/

/

中标候选人名称

**省****点击查看公司

项目负责人

证书名称(级别)

证书编号

鲁亚飞

/

/

评标情况

评标委员会由5名专家组成,开标时间:2025年08月27日09时30分,开标地点:****点击查看交易中心。评标起止时间:2025年08月27日09时30分至2025年08月27日12时43分****点击查看交易中心、****点击查看交易中心****点击查看中心完成评标,评标委员会严格按照招标文件的规定进行评审,开标过程及评标纪律严明。

公示起止时间

2025年08月29日 - 2025年08月31日

提出异议和渠道的方式

投标人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期限内通过**市公共**交易系统向招标人提出,其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复,逾期将不予受理。

异议联系人:韩振景 联系电话:0533-****点击查看238

监督单位

****点击查看建设局

联系电话

0533-****点击查看892

其他事项

/

关键词