广西机械工业研究院有限责任公司2025年收发卡机生产原材料采购项目成交候选人公示

广西机械工业研究院有限责任公司2025年收发卡机生产原材料采购项目成交候选人公示

深圳****公司
联系人联系人65个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉501人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1842条

立即监控

项目名称

****点击查看2025年收发卡机生产原材料采购项目

项目编号

****点击查看

采购人

****点击查看

采购代理机构

****点击查看

成交候选人情况

拟成交人

供应商名称

预期成交价(元)

一标段

第一成交候选人

****点击查看

****点击查看3864.20

第二成交候选人

****点击查看**公司

****点击查看1103.40

第三成交候选人

**省高速****点击查看公司

****点击查看2870.00

二标段

第一成交候选人

**省高速****点击查看公司

****点击查看2044.00

第二成交候选人

****点击查看**公司

****点击查看5520.00

第三成交候选人

****点击查看

****点击查看7068.00

被否决投标(响应)或不合格的供应商名称、否决原因及其依据

一标段:

**顺一****点击查看公司拟投入产品《卡机系统软件》未提供**收费系统运营商出具的证明文件材料,不通过形式评审与响应性评审。

公示媒介

中国招标投标公共服务平台(http://www.****点击查看.com/)、**壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.****点击查看.cn:9000/)、**阳光采购服务平台(https://gxygcg.****点击查看.com/)、****点击查看集团有限公司网(http://www.****点击查看.com)、**交投宏冠电子招标投标交易平台(http://jthg.****点击查看.cn)以及****点击查看网(http://www.****点击查看.cn)

异议

公示期为3个工作日,供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人或采购代理机构提出,逾期将不予受理。
联系方式:

(1)采购人:****点击查看,199****点击查看0942;

(2)采购代理机构:****点击查看,0771-****点击查看126。

采购人:****点击查看

采购代理:****点击查看

日期:2025年4月7日