[市本级]湖州南太湖CBD项目东区、西区(含次地标)柴油发电机采购安装项目中标候选人公示

[市本级]湖州南太湖CBD项目东区、西区(含次地标)柴油发电机采购安装项目中标候选人公示

发布于 2024-09-30
杭州****公司
联系人联系人40个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉543人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息379条

立即监控

[市本级]**南**CBD项目**、**(含次地标)柴油发电机采购安装项目中标候选人公示

hzgq****点击查看08365**南**CBD项目**、**(含次地标)柴油发电机采购安装项目

中标候选人公示

招标方式:公开招标

项目地址:**南**CBD项目**、**(含次地标)(具体招标人指定)

项目规模:556万元

招标范围:本次招标包括但不限于发电机设备的采购及设备安装、调试、验收、培训等内容。(具体详见招标采购需求)

评审时间:2024年9月29日15时30分 评标时间:2024年9月29日16时00分

排名

推荐中标候选人

投标报价(元)

供货期限

1

****点击查看

****点击查看000

接到招标人供货通知后起60日历天内完成供货并安装调试完成

2

****点击查看集团****点击查看公司

****点击查看257

3

****点击查看**公司

****点击查看100

公示时间:自公示发布之日起~2024年10月8日

序号

投标无效单位

投标无效标原因及依据

1

****点击查看公司

未按招标文件要求提供投标函,不符合招标文件第三章评审办法前附表-商务文件审查-投标文件编制“按招标文件要求编制,无字迹或扫描件模糊、辨认不清”,做无效标处理

投标人或其他利害关系人如对评审结果有异议(质疑)的请在公示期内向发包人按照《**市绿色采购服务平台交易规则(试行)》的相关规定提出异议(质疑)。

发包人

****点击查看

代理机构

****点击查看

联系人

鄂先生

联系人

张欣欣

地 址

**市**区二里桥1019号

地 址

**市**区区府路总部自由港A幢16楼

电 话

0572-****点击查看372

电 话

0572-****点击查看525

投诉请根据《**市绿色采购服务平台交易规则(试行)》等相关规定要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

监督小组

****点击查看监督小组

采购平台

**市绿色采购服务平台

联系人

邵先生

联系人

陈先生

地 址

**市**区二里桥1019号

地 址

**市**区苕溪东路1518号

电 话

0572-****点击查看387

电 话

0572-****点击查看267、0572-****点击查看963

附件(1)
承包候选人公告.pdf
下载预览
关键词