宁波北仑第三集装箱码头有限公司2025年度桥吊龙门吊高压电缆采购第三次评标结果公示

宁波北仑第三集装箱码头有限公司2025年度桥吊龙门吊高压电缆采购第三次评标结果公示

发布于 2025-05-27

****点击查看2025年度桥吊**吊高压电缆采购【第三次】评标结果公示

项目名称:****点击查看2025年度桥吊**吊高压电缆采购【第三次】

项目编号:****点击查看

开标时间:2025年05月27日 09时00分

评标时间:2025年05月27日

公示时间:2025年05月28日2025年05月30日

无效报价情况:****点击查看委员会初步评审,****点击查看**公司提供的电缆品牌授权书或针对本项目的授权书非德国Prysmian电缆原厂制造商或代理商,****点击查看**公司和****点击查看**公司未提供电缆品牌授权书或针对本项目的授权书,不符合合格报价人的资格要求2,均作无效标处理。

经评审,本项目有效报价人不足三家,作流标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:****点击查看

联系电话:0574-****点击查看9207

关键词