柳州滨江郡府C地块发电机采购及安装、降噪工程施工评审结果公示

柳州滨江郡府C地块发电机采购及安装、降噪工程施工评审结果公示

发布于 2025-07-24
江苏****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉733人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息233条

立即监控

****点击查看郡府C地块发电机采购及安装、降噪工程施工
项目编号:****点击查看
发布时间:2025-07-24 18:30
发布单位:**源****点击查看公司
评标结果
公告标题:
****点击查看郡府C地块发电机采购及安装、降噪工程施工评审结果公示
公告内容:

评审结果公示

公告标题:

**市君源房地产开发有限 公司****点击查看郡府C地块发电机采购及安装、降噪工程施工评审结果公示

公告内容:

****点击查看 ****点击查看郡府C地块发电机采购及安装、降噪工程施工 (采购编号: BJJF-FGZ-011(2025) )采购评审工作已经完成,根据评审结果,现对成交候选人予以公示,具体如下:

项目名称

****点击查看郡府C地块发电机采购及安装、降噪工程施工

项目采购编号

BJJF-FGZ-011(2025)

采购人

****点击查看

采购方式

公开询价

开标时间

2025年7月24日

开标地点

**市**区桂中大道85号

公示开始时间

2025年7月24日18:30

公示截止时间

2025年7月27日18:30

预成交人

****点击查看

成交候选人情况

第一成交候选人

单位名称

****点击查看

投标报价

¥200000.00

第二成交候选人

单位名称

**兴****点击查看公司

投标报价

¥205060.00

第三成交候选人

单位名称

****点击查看**公司

投标报价

¥207160.00

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据

**正柴****点击查看公司、****点击查看公司、**鑫****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司等6家投标单位未递交响应文件,未能通过资格评审,不同意进入下一阶段评审。**顶博****点击查看公司报价文件质量承诺书、已标价工程量清单未对询价采购文件提出的要求和条件作出实质性响应,属无效报价,未通过资格和符合性审查评审,不同意进入下一阶段评审。****点击查看**公司报价文件未提供近三年财务报表,不符合询价公告2.3财务要求;质量承诺书未对询价采购文件提出的要求和条件作出实质性响应,属无效报价,未通过资格和符合性审查评审,不同意进入下一阶段评审。

公示媒介

在**交投经营性集中采购管理平台(http://sp.****点击查看.com/)、**阳光采购服务平台https://www.****点击查看.com/发布。

异议

投标人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人提出,逾期将不予受理。

联系方式:联系人:谭工,联系电话:131****点击查看9023

附件列表
序号
附件名称
附件说明
操作
1
评标报告(**郡府C地块发电机采购及安装、降噪工程施工).pdf
下载预览
2
资格性和符合性审查评审记录表(**…购及安装、降噪工程施工).pdf
下载预览
关键词