福鼎市水利局
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
采购包1****点击查看水库全自动打捞船采购项目):
废标理由:**市****点击查看**公司未提供内河船舶类建造资质的证明材料
采购包1****点击查看水库全自动打捞船采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 姚伟 |
评审专家: | 张忠东 、 谢钦地 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1****点击查看水库全自动打捞船采购项目:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
1、**市****点击查看**公司未提供内河船舶类建造资质的证明材料,技术部分符合性审查不通过;其余供应商均通过。本项目有效供应商不足法定数量,作废标处理。
名称:****点击查看
地址:**市江滨南路32号
联系方式:153****点击查看068777
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:**省****点击查看**广场A7栋3层319-320号
联系方式:138****点击查看3581
3.项目联系方式项目联系人:林冰冰
电话:138****点击查看3581
****点击查看
2025年02月27日