您好,欢迎来到线缆招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
电线电缆
电缆桥架
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
线缆招标网
>
招标公告
>
【政采云】第一师一团新黄宫社区锅炉提升改造项目-货物采购的更正公告
【政采云】第一师一团新黄宫社区锅炉提升改造项目-货物采购的更正公告
【政采云】第一师一团新黄宫社区锅炉提升改造项目-货物采购的更正公告
变更-信息变更
新疆
-
阿拉尔
发布于 2026-08-05
招标编码:
采购类型:
报名开始时间:
报名截止时间:
投标开始时间:
投标截止时间:
期望收货时间:不限
保证金金额:
保证金账号及收款行:[]
商机详细信息
是否收取保证金:否
招标产品
对供应商的要求
收货地址:
报价要求:投标报价不含税、投标报价不含运费、不允许对部分招投标行投标报价
交易方式:
支付方式:[]
发票要求:
所在地区:
注册资金:
经营模式:
所需证件:
招标公告
相关附件
本项目-招标进度跟踪
2026-08-19
变更
阿拉尔市正新招标有限公司关于第一师一团新黄宫社区锅炉提升改造项目-货物采购的更正公告
2026-08-12
变更
【政采云】第一师一团新黄宫社区锅炉提升改造项目-货物采购采购结果更正公告
2026-08-05
结果
【政采云】第一师一团新黄宫社区锅炉提升改造项目-货物采购中标(成交)结果公告
2026-07-29
变更
【政采云】第一师一团新黄宫社区锅炉提升改造项目-货物采购的更正公告
2026-07-27
变更
第一师一团新黄宫社区锅炉提升改造项目-货物采购的更正公告
2026-07-14
公告
第一师一团新黄宫社区锅炉提升改造项目-货物采购的公开招标公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
新疆金川热电公司-304不锈钢精铸款排污泵、下有电缆、严禁开挖标识牌、低压绝缘子、螺口吊灯头、微光电容运转外转子风扇电动机、DT铜鼻子、成都府河电力自动化成套设备有限责任公司电力故障录波监控装置显示屏公告
•
采购智能CAN光纤转换器、端子箱竞价公告
•
新疆项目部-顺北配电线路优化完善工程电缆沟盖板公询采购公告
•
华电新疆哈密煤电开发有限公司哈密煤电公司热控专业工控机等采购询比采购公告
•
乌鲁木齐石化分公司新建200万吨/年精对笨二甲酸项目及芳烃装置扩能和原料配套改造工程控制电缆产品集中采购项目招标公告
•
新疆新冶瑞盾建筑物资有限公司G571线拉配泉至巴什库尔干公路建设项目外网电线电缆材料采购项目询比采购公告
•
乌鲁木齐石化分公司新建200万吨/年精对笨二甲酸项目及芳烃装置扩能和原料配套改造工程中压电缆产品集中采购项目招标公告
•
华电新疆红雁池发电有限公司阀门等物资采购询比采购公告
•
晋能控股集团潞新公司物资采购分公司砂墩子、二矿应急物资“矿用隔爆型低压电缆接线盒”1项物资采购2026年8月(2次)采购公告
•
A46开发公司(玛中4)变频控制柜询比采购(1000997018)询比采购公告