二郎镇现代农业产业园项目

二郎镇现代农业产业园项目

发布于 2025-05-26
安徽****公司
联系人联系人25个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉658人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息200条

立即监控

二郎镇现代农业产业园项目中标候选人公示

项目名称:二郎镇现代农业产业园项目

项目编号:****点击查看

招标方式:公开招标

开标时间:2025-05-23 09:00

公示时间:2025-05-26 至 2025-05-29

中标候选人:****点击查看

资质证书:建筑工程施工总承包二级

证书编号:D****点击查看07725

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看819.11元

工期:120日历天

质量:合格

项目负责人:刘曼丽

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖234****点击查看05403

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****点击查看公司

资质证书:建筑工程施工总承包二级

证书编号:D****点击查看72420

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看819.11元

工期:120日历天

质量:合格

项目负责人:刘伟

注册证书:建筑工程一级注册建造师

编号:皖134****点击查看****点击查看04815

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****点击查看**公司

资质证书:建筑工程施工总承包二级

证书编号:D****点击查看51953

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看819.11元

工期:120日历天

质量:合格

项目负责人:唐朝龙

注册证书:建筑工程一级注册建造师

编号:皖134****点击查看****点击查看03179

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、****点击查看公司

点此浏览企业信息

2、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

3、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息

4、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息

5、**万兴****点击查看公司

点此浏览企业信息

6、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

7、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

8、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

9、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

10、**省路之通****点击查看公司

点此浏览企业信息

11、****点击查看****点击查看公司

点此浏览企业信息

12、****点击查看

点此浏览企业信息

13、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

14、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

15、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

16、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

17、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息

18、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看****点击查看公司

否决的原因及依据:根据招标文件要求,贵单位未提供企业资质证书,

被否决投标或不合格投标人名称:**万兴****点击查看公司

否决的原因及依据:按照招标文件要求,未提供项目技术负责人及相关材料,

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费57500.00元,工程量清单及最高投标限价编制费41000.00元。

招标人:****点击查看 法定代表人:王海军
代理机构:****点击查看 法定代表人:赵芳

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为李瑞,联系方式:139****点击查看2882,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是****点击查看委员会(****点击查看管理局、****点击查看储备局),地址:**省****点击查看**县政府大院综合楼四楼,咨询电话:0558-****点击查看966。