青海湘和有色金属有限责任公司锌电积车间设备更新升级改造项目电缆采购中标候选人公示 中标候选人公示

青海湘和有色金属有限责任公司锌电积车间设备更新升级改造项目电缆采购中标候选人公示 中标候选人公示

特变****公司
联系人联系人70个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉763人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2181条

立即监控

****点击查看锌电积车间设备更新升级改造项目电缆采购 中标候选人公示

项目编号:****点击查看

项目名称:****点击查看锌电积车间设备更新升级改造项目电缆采购

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

中标候选人:

第一名:****点击查看,投标总价:****点击查看848.7元;

第二名:****点击查看公司,投标总价:****点击查看803.75元;

第三名:****点击查看**公司,投标总价:****点击查看349元;

否决投标:

****点击查看商贸有限公司投标,否决原因:因投标文件中提供的“**工业产品生产许可证”证书已过期,不满足招标文件投标人资格要求“(3)投标人需提供所投产品厂家有效的《工业产品生产许可证》”,否决其投标。

公示时间:2025年3月17日至2025年3月20日

联系人:王**,电话:135****点击查看2726

异议受理单位:****点击查看

异议受理人:贲超 异议受理联系电话:138****点击查看5551

关键词