重庆市沙坪坝区妇幼保健院建设工程(一期)、重庆市沙坪坝区疾病预防控制中心迁扩建工程正式用电项目的中标候选人公示

重庆市沙坪坝区妇幼保健院建设工程(一期)、重庆市沙坪坝区疾病预防控制中心迁扩建工程正式用电项目的中标候选人公示

发布于 2024-08-12
重庆****公司
联系人联系人32个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉863人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1041条

立即监控

****点击查看建设工程(一期)、**市****点击查看控制中心迁扩建工程正式用电项目

中标候选人公示

(公示期:2024年8月12日至2024年8月14日)

项目标段名称

****点击查看建设工程(一期)、**市****点击查看控制中心迁扩建工程正式用电项目

最高限价(或招标控制价)

****点击查看1153.24元

项目编码

****点击查看

招标公告编号

/

招标人

****点击查看、**市****点击查看控制中心、****点击查看集团****点击查看公司

招标人联系电话

023-****点击查看8180

招标代理机构

****点击查看**公司

招标代理机构联系电话

023-****点击查看0491转606

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期

质量

拟任项目经理

姓名

证书名称

证书编号

第一名

****点击查看

****点击查看8229.55

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

卞永磊

一级建造师注册证书

渝150****点击查看****点击查看01968

第二名

****点击查看集团****点击查看公司

****点击查看3091.36

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

史毅翔

一级建造师注册证书

鄂142****点击查看****点击查看00691

第三名

****点击查看**公司

****点击查看6011.99

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

李韦韦

一级建造师注册证书

渝150****点击查看****点击查看00706

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:****点击查看

企业资质:输变电工程专业承包贰级、承装(修、试)电力设施许可证,许可类别和等级为承装、承修、承试三级

企业业绩:****点击查看工业园青凤组团还建房一期工程)配电工程施工

第二中标候选人:****点击查看集团****点击查看公司

企业资质:电力工程施工总承包贰级、承装(修、试)电力设施许可证,许可类别和等级为承装、承修、承试二级

企业业绩:天堡寨安置房C、D组团配电工程

第三中标候选人:****点击查看**公司

企业资质:电力工程施工总承包叁级、承装(修、试)电力设施许可证,许可类别和等级为承装、承修、承试三级

企业业绩:****点击查看天誉项目供配电工程

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况:**益盛****点击查看公司因评审点业绩要求未提供工程竣工验收合格的证明材料,不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》 “A-3 投标人的业绩须满足投标人须知前附表第 1.4.1 项的要求,****点击查看委员会作否决投标处理”否决其投标。

中标候选人评标情况

中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审全部合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****点击查看、**市****点击查看控制中心、****点击查看集团****点击查看公司(联系电话:023-****点击查看8180)提出异议。

招标人(盖章):
****点击查看

**市****点击查看控制中心

****点击查看集团****点击查看公司

2024年8月12日

招标代理机构(盖章):
****点击查看**公司

2024年8月12日






























































注:1.招标人及其委托的招标代理机构对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。





附件(1)
附件_439912763_280598018.pdf
下载预览
本项目-招标进度跟踪