文昌16-2项目开发工程项目海缆在线监测系统采购招标/采购异常

文昌16-2项目开发工程项目海缆在线监测系统采购招标/采购异常

**16-2项目开发工程项目海缆在线监测系统采购招标/采购异常
招标项目信息
1. 标段包信息
标段/包编号
****点击查看
标段/包名称
**16-2项目开发工程项目海缆在线监测系统采购
采办方式
公开招标
2. 招标人:中海****点击查看公司****点击查看公司
3. 项目类别:货物
公示信息
公示开始时间:2024年 09月 18日
公示结束时间:2024年 09月 21日
招标异常原因
****点击查看委员会评议,本次招标无价格标仅1家评议合格,根据招标文件要求:无价格标评审合格投标人不足三家或少于招标文件规定的最低数量的,招标人有权决定不开启价格标,重新招标。后续招标情况请关注招标公告。1、**市****点击查看公司的投标文件资格评审不合格(不合格原因:公开了1个业绩,合格0个业绩,业绩提供的技术说明未包含扰动技术说明,不满足招标文件★业绩要求)。2、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、**中欣****点击查看公司的投标文件响应性评审不合格(不合格原因:未提供满足招标要求的证书,不满足招标文件★投激光器证书)。3、****点击查看**公司评议合格。
中海****点击查看公司****点击查看公司