四川鑫源矿业有限责任公司80万吨年选矿厂提升改造项目高低压变配电成套设备采购项目中标候选人公示 中标候选人公示

四川鑫源矿业有限责任公司80万吨年选矿厂提升改造项目高低压变配电成套设备采购项目中标候选人公示 中标候选人公示

发布于 2025-07-08
无锡****公司
联系人联系人64个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉884人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息489条

立即监控

****点击查看80万吨年选矿厂提升改造项目

高低压变配电成套设备采购项目中标候选人公示

项目名称:****点击查看80万吨年选矿厂提升改造项目高低压变配电成套设备采购项目

项目编号:****点击查看

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

中标候选人:

第一名:****点击查看 投标总价:731.87万元;

第二名:****点击查看公司 投标总价:718.00万元;

第三名:****点击查看公司 投标总价:755.00万元;

否决情况:

****点击查看公司:变压器生产商为中电,未提供生产商授权;不符合招标文件初步评审第6条“投标人资格满足招标文件要求”,否决投标。

**特****点击查看公司:变压器生产商****点击查看公司,未提供生产商授权;不符合招标文件初步评审第6条“投标人资格满足招标文件要求”,否决投标。

**苏蒙****点击查看公司:低压配电柜生产商为**开关,未提供生产商授权;不符合招标文件初步评审第6条“投标人资格满足招标文件要求”,否决投标。

公示日期:2025年7月9日至2025年7月11日

联系人:李俊海 联系电话:132****点击查看0505

异议受理单位:****点击查看

异议受理人:司进龙

异议受理联系方式:189****点击查看1560