****点击查看**超高速电机项目未入围公示 | 项目编号: | ****点击查看 | 项目名称: | ****点击查看**超高速电机项目 | 标段编号: | ****点击查看003001 | 标段名称: | ****点击查看**超高速电机项目 | 未入围企业列表 序号 | 企业名 | 未通过原因 | 1 | **市****点击查看公司 | 未按招标资格预审文件要求提供拟投标项目负责人“无在建”“无兼职”情况承诺书 | 2 | ****点击查看集团有限公司 | 未按招标资格预审文件要求提供拟投标项目负责人“无在建”“无兼职”情况承诺书 | 3 | ****点击查看集团有限公司 | | | |