怀化市公安局低慢小管控及搜排爆安检类装备采购 (包3)中标结果公告

怀化市公安局低慢小管控及搜排爆安检类装备采购 (包3)中标结果公告

发布于 2025-08-29
湖南****公司
联系人联系人69个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉747人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息12876条

立即监控

****点击查看低慢小管控及搜排爆安检类装备采购 (包3)中标结果公告

公告日期: 2025-08-29

****点击查看的****点击查看低慢小管控及搜排爆安检类装备采购于2025年08月29日结束,现将成交结果公告如下:

一、项目编号:

政府采购编号:****点击查看

委托代理编号: HH-ZFCG-2025-0127

二、项目名称:****点击查看低慢小管控及搜排爆安检类装备采购

采购项目预算:****点击查看100.00元(包3:832770元)

开标时间:2025年08月29日

三、供应商产生方式:

1、供应商产生方式:(√)公告邀请 ()供应商库抽取 ( )采购人、专家推荐

四、供应商投标情况

(包1):不足三家废标,详见终止公告。

(包2):不足三家废标,详见终止公告。

(包3)

供应商信息

资格审查结果

符合审查结果

投标报价(元)

评标价(元)

综合得分

推荐排名

****点击查看

合格

合格

830369

830369

92.68

1

****点击查看**公司

合格

合格

831926

831926

73.26

2

**市飞****点击查看公司

合格

合格

831037

831037

72.94

3

中****点击查看公司

不合格

/

/

/

/

/

五、中标信息

(包3):

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**市**区砂子塘街道**中路489号万博汇名邸4栋2102房863

中标金额(元):830369.00元

货物类

包3

名称:无人机机场

品牌:大疆、慧飞等

规格型号:详见招标文件

数量:1批

单价:119999.00、66899.00等

六、评审专家名单:杨姝芸(组长)、唐波、米庆全、罗明、胡亮彬(采购人代表)

七、代理服务收费标准及金额:参照国家计委计价格[2002]1980号文收取 21437.00元。

八、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜:

单位名称

不通过原因

中****点击查看公司

资格性审查不通过,未按招标文件提供《中小微预留份额承诺》

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

(1)名 称:****点击查看

(2)地 址:****点击查看**人民政府对面)

(3)联系人:汤先生

(4)电话:0745-****点击查看323

2、采购代理机构信息

(1)名 称:****点击查看

(2)地 址:**省**市鹤**城南街道南郡**线 10 栋 1 单元 302 室

(3)联系人:曾先生

(4)邮 编:418000

(5)电 话:182****点击查看8523

附件下载:
附件(1)
附件.zip
下载预览