安徽省应急救援综合训练基地项目供电工程中标候选人公示

安徽省应急救援综合训练基地项目供电工程中标候选人公示

安徽****公司
联系人联系人88个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉558人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3578条

立即监控

第1次候选人公示

**省****点击查看基地项目供电工程中标候选人公示

项目名称

**省****点击查看基地项目供电工程

项目编号

****点击查看

标段名称

**省****点击查看基地项目供电工程

标段编号

****点击查看001

招标人

****点击查看

最高限价

壹仟叁佰叁拾万零壹仟叁佰肆拾元贰角捌分(****点击查看1340.28元)

代理机构

****点击查看

代理机构地址和联系方式

地址:**省**市**区**大道236号

电话:0551-****点击查看9552

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估法

开标时间

2024年11月15日

计划工期

120日历天

被否决的

投标人名称

****点击查看

被否决的依据

和原因

投标文件未见保函费用支出凭证,依据招标文件的规定,做废标处理。

被否决的

投标人名称

****点击查看**公司

被否决的依据

和原因

投标文件中未见“产品技术参数、技术水**性能等要求的承认函”。依据本项目招标文件规定,对该投标作无效标处理。

被否决的

投标人名称

****点击查看集团有限公司

被否决的依据

和原因

商务标书中造价师执业印章不在有效期。依据本项目招标文件第六章评标办法中7.5.1条商务标初步评审标准的规定,因为其加盖的执业印章过期失效而否决其投标。

第一中标

候选人

名称

****点击查看**公司

响应招标文件的

资格能力

电力工程施工总承包贰级;承装、承修、承试电力设施许可证四级

投标工期

120日历天

地址

**市新阳路东段9号

投标报价(元)

壹仟壹佰肆拾柒万壹仟零柒拾伍元壹角陆分

(****点击查看1075.16元)

项目负责人

(项目经理)

何富成

资格证书

名称及编号

机电工程专业一级建造师

皖134****点击查看****点击查看24344

项目技术负责人

刘彦华

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

1、第15号地块项目10kv配电工程

2、**市卫生健康服务体系建设项目-****点击查看医院****点击查看卫生院高压外线双电源接入工程施工

3、2022****点击查看大学花津校区**3#10kV开闭所供电工程

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

1、皖江学院新校区供电工程

2、**县乐居世纪城建设项目二期(乐居世纪嘉园 D 区)10KV 配电工程

第二中标

候选人

名称

徽辰****点击查看公司

响应招标文件的

资格能力

电力工程施工总承包贰级;承装、承修、承试电力设施许可证三级

投标工期

120日历天

地址

**省**市蜀****点击查看开发区湖****点击查看基地三期(南区)B座217-30室

投标报价(元)

壹仟壹佰伍拾肆万伍仟陆佰贰拾伍元玖角叁分

(****点击查看5625.93元)

项目负责人

(项目经理)

杨念海

资格证书

名称及编号

机电工程专业二级建造师

皖234****点击查看34908

项目技术负责人

霍云翔

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

1、红莲园棚户区改造项目施工供配电工程

2、**高速﹒时代华府项目供电工程(内线)

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

1、红莲园棚户区改造项目施工供配电工程

2、****点击查看基地商业项目供配电工程

第三中标

候选人

名称

****点击查看**公司

响应招标文件的

资格能力

电力工程施工总承包贰级;承装、承修、承试电力设施许可证三级

投标工期

120日历天

地址

**省**市**区**路999号自由舱公寓1207室

投标报价(元)

壹仟壹佰陆拾万零伍仟肆佰陆拾柒元捌角陆分

(****点击查看5467.86元)

项目负责人

(项目经理)

陆彬彬

资格证书

名称及编号

机电工程专业二级建造师

皖 234****点击查看43498

项目技术负责人

安在兵

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

1、****点击查看大学供电系统增容改造(二期)(翡翠湖校区)

2、**县**新园安置房建设项目 EPC 总承包工程强电工程

3、经开区 JK202006 地块项目供配电工程设计施工一体化

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

1、****点击查看大学供电系统增容改造(二期)(翡翠湖校区)

2、**县**新园安置房建设项目 EPC 总承包工程强电工程

3、经开区 JK202006 地块项目供配电工程设计施工一体化

公示时间

2024年11月18日-2024年11月21日

提出异议和投诉的渠道和方式

1.本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。

异议受理单位:****点击查看

地址:**市**区**路3388号

联系人:陈助理 联系电话:0551-****点击查看9110

2.对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向**县****点击查看管理局提出投诉,投诉书面材料递交至**县****点击查看管理局督查股。

地址:****点击查看开发区纬一路中段

联系人:杨工 联系电话:0564-****点击查看623

3.对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****点击查看委员会等七部委令第11号)。

1.投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向**县****点击查看管理局提出投诉,投诉书面材料递交至**县****点击查看管理局督查股或通过电子交易系统在线提交**县****点击查看管理局督查股。

地址:****点击查看开发区纬一路中段

联系人:杨工 联系电话:0564-****点击查看623

2.投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****点击查看委员会等七部委令第11号)。