青田鹤城黄降5.98MW农光互补光伏电站项目中标候选人公示

青田鹤城黄降5.98MW农光互补光伏电站项目中标候选人公示

发布于 2025-01-03
浙江****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉869人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息62条

立即监控

****点击查看黄降5.98MW****点击查看电站项目中标候选人公示
项目编号:****点击查看
信息时间:2025-01-03

中标候选人公示

工程名称:****点击查看黄降5.98MW****点击查看电站项目

招标序号:青发改能源光伏(2024)-004号

招标单位:****点击查看 开标时间:2024年12月30日

招标代理机构:****点击查看 联系人及电话:刘益丽0578-****点击查看098

中标候选人:****点击查看

资质等级:电力工程施工总承包贰级、承装(修、试)电力设施许可证四级

拟派项目负责人:吴航敏 证书号码:浙233****点击查看****点击查看00546

预中标价:捌佰贰拾贰万肆仟叁佰伍拾玖元整(¥:****点击查看359.00)

质量要求:合格 工期: 6个月

公示时间:2025年01月03日至2025年01月06日

业绩说明:无。

无效标说明:无。

投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起10日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第11号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:****点击查看改革局:0578-****点击查看353,**县公管办:0578-****点击查看004。

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

二〇二五年一月三日

附件(1)
中标候选人公示.pdf
下载预览