广西智能交通科技有限公司2024年12月第二期劳务施工(箱式变电站护栏劳务施工)采购项目成交候选人公示

广西智能交通科技有限公司2024年12月第二期劳务施工(箱式变电站护栏劳务施工)采购项目成交候选人公示

山东****公司
联系人联系人40个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉884人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息942条

立即监控

****点击查看2024年12月第二期****点击查看电站护栏劳务施工)采购项目成交候选人公示
2025-01-23

项目名称

****点击查看2024年12月第二期****点击查看电站护栏劳务施工)采购项目

项目编号

****点击查看

采购人

****点击查看

采购代理机构

****点击查看

成交候选人情况

拟成交人

供应商名称

预期成交价(元)

/

第一成交候选人

****点击查看

260625.00

第二成交候选人

湖****点击查看公司

345325.00

第三成交候选人

****点击查看****点击查看公司

368000.00

被否决投标(响应)或不合格的供应商名称、否决原因及其依据

****点击查看**公司未按人员最低要求的规定配备施工员及未提供身份证证明材料,不符合资格评审的人员要求,不通过资格评审。

公示媒介

**阳光采购服务平台(https://gxygcg.****点击查看.com/)、**交投宏冠电子招标投标交易平台(http://jthg.****点击查看.cn)以及****点击查看网(http://www.****点击查看.cn)

异议

公示期为3个工作日,供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人或采购代理机构提出,逾期将不予受理。
联系方式:

(1)采购人:****点击查看,138****点击查看7870;

(2)采购代理机构:****点击查看,0771-****点击查看126。

采购人:****点击查看

采购代理:****点击查看

日期:2025年1月23日