安徽省宁国市新型城镇化提升项目-研学中心低压电缆采购安装工程

安徽省宁国市新型城镇化提升项目-研学中心低压电缆采购安装工程

发布于 2025-05-08
宣城****公司
联系人联系人30个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉586人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息381条

立即监控

**省**市新型城镇化提升项目-研学中心低压电缆采购安装工程结果公示

发包人

名称:****点击查看

地址:**省**市**市**大道106号

代理机构

名称:****点击查看

地址:**市青龙****点击查看广场2幢15单元15005号

项目名称

**省**市新型城镇化提升项目-研学中心低压电缆采购安装工程

项目编号

****点击查看

发包时间

2025年5月6日10时00分

承包候选人

第一承包候选人:****点击查看

地址:**省**市**市**大道**学府C3幢1002.2002号

响应报价:855333.98元

工期:自接到发包人通知之日起,50日历天内完成

质量目标:合格,满足发包人要求

综合得分:94.33分

项目负责人:张秋菊

第二承包候选人:**市永祥****点击查看公司

地址:****点击查看开发区宁**路45号

响应报价:937531.40元

工期:自接到发包人通知之日起,50日历天内完成。

质量目标:合格,满足发包人要求

综合得分:92.53分

项目负责人:高国洲

被否决响应情况说明(单位、否决依据和原因)

**市****点击查看公司未提供承装(修、试)电力设施许可证五级及以上资质,资格评审不通过。

公示时间

2025年5月8日—2025年5月12日

其他

若响应人或其他利害关系人对结果有异议,可在公示期内向发包人或代理机构提出异议。联系人:谢女士(发包人)、王工(代理机构),联系电话:0563-****点击查看200(发包人)、181****点击查看5817(代理机构)。

关键词