冀中能源峰峰集团有限公司2025年设备购置(第五十四批)——成交候选人公示

冀中能源峰峰集团有限公司2025年设备购置(第五十四批)——成交候选人公示

发布于 2025-09-04
邯郸****公司
联系人联系人185个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉750人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息12725条

立即监控

****点击查看2025年设备购置(第五十四批)成交候选人公示
一、项目基本信息

项目名称

****点击查看2025年设备购置(第五十四批)

标包:

1、2、3、5、6、7、8、9、10

所属行业:

采矿业/其他采矿业

所属地区:

**省/**市/**区

开标时间:

2025年09月03日09:00

开标地点:

****点击查看集团电子招标投标交易平台

公示开始日期:

2025年09月04日

公示截止日期:

2025年09月07日

二、评审结果信息

1标包:运输集散控制系统补套 单位:人民币元

成交候选人名单

排名

统一社会信用代码

成交候选人单位名称

报价

(含税)

评审

价格

交货期

技术性能指标

付款方式

最终

得分

1

911****点击查看****点击查看857377T

****点击查看

755405

755405

自合同签订后5日内

满足采购文件要求

响应采购文件

86.46

2

911****点击查看****点击查看0803135

邯****点击查看公司

756422

756422

响应采购文件

满足采购文件要求

响应采购文件

80.06

备注:

第一成交候选人其他说明:无。

第二成交候选人其他说明:无。

第一成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

第二成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

成交候选人推荐理由

综合得分排名前三

否决响应供应商及理由

全部递交响应文件的供应商

****点击查看

邯****点击查看公司

2标包:跑车防护装置 单位:人民币元

成交候选人名单

排名

统一社会信用代码

成交候选人单位名称

报价

(含税)

评审

价格

交货期

技术性能指标

付款方式

最终

得分

1

914****点击查看****点击查看776573W

**市云竹机****点击查看公司

208000.23

208000.23

响应采购文件

满足采购文件要求

响应采购文件

87

2

914****点击查看****点击查看234256Q

**市****点击查看公司

180550.27

180550.27

响应采购文件

满足采购文件要求

响应采购文件

81.94

3

913****点击查看****点击查看936977L

****点击查看**公司

242950

242950

响应采购文件

满足采购文件要求

响应采购文件

81.48

备注:

第一成交候选人其他说明:无。

第二成交候选人其他说明:无。

第三成交候选人其他说明:无。

第一成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

第二成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

第三成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第三成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

成交候选人推荐理由

综合得分排名前三

否决响应供应商及理由

全部递交响应文件的供应商

**市云竹机****点击查看公司

**市****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

3标包:后路运输智能化系统补套 单位:人民币元

成交候选人名单

排名

统一社会信用代码

成交候选人单位名称

报价

(含税)

评审

价格

交货期

技术性能指标

付款方式

最终

得分

1

911****点击查看****点击查看857377T

****点击查看

710205

710205

自合同签订后5日内

满足采购文件要求

响应采购文件

84.6

2

913****点击查看****点击查看8202790

泰****点击查看公司

711109

711109

响应采购文件

满足采购文件要求

响应采购文件

79.56

备注:

第一成交候选人其他说明:无。

第二成交候选人其他说明:无。

第一成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

第二成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

成交候选人推荐理由

综合得分排名前三

否决响应供应商及理由

全部递交响应文件的供应商

****点击查看

泰****点击查看公司

5标包:提升绞车 单位:人民币元

成交候选人名单

排名

统一社会信用代码

成交候选人单位名称

报价

(含税)

评审

价格

交货期

技术性能指标

付款方式

最终

得分

1

914****点击查看****点击查看0852567

中实****点击查看公司

****点击查看800

****点击查看800

响应采购文件

满足采购文件要求

响应采购文件

82.56

2

****点击查看0403MA0GJE1G0R

****点击查看**公司

****点击查看000

****点击查看000

响应采购文件

满足采购文件要求

响应采购文件

82.46

3

914****点击查看****点击查看6565104

****点击查看集团有限公司

****点击查看700

****点击查看700

响应采购文件

满足采购文件要求

响应采购文件

79.62

备注:

第一成交候选人其他说明:无。

第二成交候选人其他说明:无。

第三成交候选人其他说明:无。

第一成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

第二成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

第三成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第三成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

成交候选人推荐理由

综合得分排名前三

否决响应供应商及理由

全部递交响应文件的供应商

****点击查看**公司

****点击查看**公司

中实****点击查看公司

****点击查看集团有限公司

6标包:矿用防爆热风机组 单位:人民币元

成交候选人名单

排名

统一社会信用代码

成交候选人单位名称

报价

(含税)

评审

价格

交货期

技术性能指标

付款方式

最终

得分

1

913****点击查看****点击查看323544N

****点击查看公司

186600.29

186600.29

响应采购文件

满足采购文件要求

响应采购文件

87.86

2

****点击查看0406MA0FB99U8R

****点击查看**公司

380245

380245

响应采购文件

满足采购文件要求

响应采购文件

86.69

3

****点击查看0403MA07LU9U2Y

****点击查看设备科****点击查看公司

415840

415840

响应采购文件

满足采购文件要求

响应采购文件

83.66

备注:

第一成交候选人其他说明:无。

第二成交候选人其他说明:无。

第三成交候选人其他说明:无。

第一成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

第二成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

第三成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第三成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

成交候选人推荐理由

综合得分排名前三

否决响应供应商及理由

全部递交响应文件的供应商

**兴****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

****点击查看设备科****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

7标包:箱式变压器 单位:人民币元

成交候选人名单

排名

统一社会信用代码

成交候选人单位名称

报价

(含税)

评审

价格

交货期

技术性能指标

付款方式

最终

得分

1

911****点击查看****点击查看762482Y

邢****点击查看公司

110966

110966

响应采购文件

满足采购文件要求

响应采购文件

85.49

2

****点击查看0402MA0CYJFD7W

****点击查看**公司

113000

113000

响应采购文件

满足采购文件要求

响应采购文件

84.32

备注:

第一成交候选人其他说明:无。

第二成交候选人其他说明:无。

第一成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

第二成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

成交候选人推荐理由

综合得分排名前三

否决响应供应商及理由

“黑龙****点击查看公司”未按采购文件格式要求提供授权委托书,不符合第六章“响应文件格式”的规定,评审小组一致同意否决该供应商的投标

全部递交响应文件的供应商

****点击查看**公司

黑龙****点击查看公司

邢****点击查看公司

8标包:矿用隔爆兼本安型低压永磁机构真空馈电开关、矿用隔爆兼本质安全型照明信号综保 单位:人民币元

成交候选人名单

排名

统一社会信用代码

成交候选人单位名称

报价

(含税)

评审

价格

交货期

技术性能指标

付款方式

最终

得分

1

914****点击查看****点击查看623966C

**市****点击查看公司

395353.1

395353.1

响应采购文件

满足采购文件要求

响应采购文件

84.9

2

911****点击查看****点击查看311359Q

****点击查看**公司

429400

429400

现货

满足采购文件要求

响应采购文件

83.93

3

914****点击查看****点击查看712736J

龙源****点击查看公司

445000.78

445000.78

响应采购文件

满足采购文件要求

响应采购文件

82.47

备注:

第一成交候选人其他说明:无。

第二成交候选人其他说明:无。

第三成交候选人其他说明:无。

第一成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

第二成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

第三成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第三成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

成交候选人推荐理由

综合得分排名前三

否决响应供应商及理由

“****点击查看**公司”分项报价超过采购文件规定的分项限价,不符合第二章“供应商须知”第 3.2 项规定,评审小组一致同意否决该供应商的投标

全部递交响应文件的供应商

****点击查看**公司

**新****点击查看公司

**市****点击查看公司

龙源****点击查看公司

****点击查看**公司

9标包:喷雾泵(两泵一箱) 单位:人民币元

成交候选人名单

排名

统一社会信用代码

成交候选人单位名称

报价

(含税)

评审

价格

交货期

技术性能指标

付款方式

最终

得分

1

913****点击查看****点击查看180303C

****点击查看**公司

135995.5

135995.5

响应采购文件

满足采购文件要求

响应采购文件

85.78

2

****点击查看0627MACDXUUY10

**华琛****点击查看公司

142070.38

142070.38

响应采购文件

满足采购文件要求

响应采购文件

82.2

备注:

第一成交候选人其他说明:无。

第二成交候选人其他说明:无。

第一成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

第二成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

成交候选人推荐理由

综合得分排名前三

否决响应供应商及理由

全部递交响应文件的供应商

**华琛****点击查看公司

****点击查看**公司

10标包:带式输送机集控系统 单位:人民币元

成交候选人名单

排名

统一社会信用代码

成交候选人单位名称

报价

(含税)

评审

价格

交货期

技术性能指标

付款方式

最终

得分

1

913****点击查看****点击查看226447F

****点击查看**公司

378550

378550

响应采购文件

满足采购文件要求

响应采购文件

84.54

2

913****点击查看****点击查看833387G

****点击查看**公司

478000.17

478000.17

响应采购文件

满足采购文件要求

响应采购文件

81.98

备注:

第一成交候选人其他说明:无。

第二成交候选人其他说明:无。

第一成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

第二成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

成交候选人推荐理由

综合得分排名前三

否决响应供应商及理由

全部递交响应文件的供应商

****点击查看**公司

****点击查看**公司

三、采购文件规定公示的其他内容

无。

四、提出异议渠道和方式

在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”第 10.2 款规定的书面形式向采购代理机构 ****点击查看 提出质疑,联系人: 胡凯耀、王** ,联系电话: 177****点击查看7407、150****点击查看6818 ,联系地址: **市**西路110号 ,电子邮箱: ****点击查看@163.com 。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。

五、联系方式

采购人:

****点击查看

采购代理机构:

****点击查看

联系人:

白亚军

联系人:

胡凯耀、王**

地址:

****点击查看联通南路16号

地址:

**市**西路110号

电话:

0310-****点击查看365

电话:

177****点击查看7407、150****点击查看6818

电子邮箱:

/

电子邮箱:

****点击查看@163.com