徐南10kV蒿西线刘圩支线42#-44#杆架空改电缆入地工程采购电缆项目中标候选人公示

徐南10kV蒿西线刘圩支线42#-44#杆架空改电缆入地工程采购电缆项目中标候选人公示

江苏****公司
联系人联系人59个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉779人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息844条

立即监控

徐南10kV 蒿西线刘圩支线 42#-44#杆架空改电缆入地工程采购电缆项目中标候选人公示

中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,工****点击查看公司徐南10kV 蒿西线刘圩支线 42#-44#杆架空改电缆入地工程采购电缆项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法最低价法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况


第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看**公司

****点击查看公司

投标报价(元)

64775.34

65884.32

66752.92

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

\

\

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

****点击查看集团****点击查看公司

授权委托书未签字

4、放弃中标及原因

序号

单位名称

放弃原因

1

\

\

5、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

\

\

\

\

\

\

6、拟确定中标人:****点击查看

本中标候选人公示期自2025-06-14 00:00:00起至2025-06-16 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

联系人:刘先生联系电话: 0518-****点击查看5973

赵女士联系电话: 0518-****点击查看5960

招标人:****点击查看 日期:2025/06/13


关键词